• Бизнес идея: трамвай-сауна

    Транспортная компания QCTermemilano, чтобы пассажиры не чувствовали дискомфорт при использовании трамваев, предложила запустить новый вид трамвая, в котором можно расслабиться во время поездки. Компании смоделировала и запустила трамвай-сауну, в котором во время пути можно попариться, расслабиться, отдохнуть – а значит получить массу удовольствия и никакого стресса.
    Красочный рекламный проспект или стенд, яркие световые короба позволят наглядно и эффективно донести до сведения потенциальных клиентов информацию о предлагаемом товаре или услугах.
    Сам трамвай поделен на две части: в первой части расположена парилка, которую не отличишь от настоящей - здесь есть и деревянные скамейки, печка и угли; ну и вторая комната, где расположена комната отдыха. Во время пути расслабляющиеся пассажиры могут наблюдать за дорогой и восхищаться видом за окном. Также клиентам можно предлагать различные целебные масла, травы, чай. В сервисе лекарства на заказ можно с доставкой заказать все необходимый для хорошей сауны масла и травы.

    Такая оригинальная бизнес идея заслуживает внимания. Российские службы, отвечающие за транспорт, могут перенять такую идею и сделать, например, автобус со SPA-салоном.

     

    Дата публикации: 14 сентября, 2011