• Автомобиль Saab 9.5

    Saab 9.5 – это седан, который отличается удивительным внешним видом. В тоже время автомобиль может стать очень хорошим выбором для эксплуатации. Итак, предлагаем узнать больше о Saab 9.5.

    Saab 9.5 начал отличаться красивым дизайном. Спереди установлены красивые фары, которые отличаются хитрым прищуром. Хрома уже почти нет, что может только радовать! Профиль автомобиля удалось подчеркнуть благодаря черным деталям. В черный цвет были выкрашены передние и центральная стойки, зеркала заднего вида, кромка, которая проходит между крышей, дверьми. Образ стал особенным, благодаря тому, что появились стильные задние фонари, окантовка которых также выполнена в черном цвете.

    Салон выполнили по принципу «все для водителя». Пассажир может спокойно сидеть на своем сиденье и смотреть вперед, а также он визуально отделен от водителя. Важно отметить, что водитель может в любой момент посмотреть на центральную приборную панель, держаться за удобный руль, пользоваться современной мультимедийной системой. Колодцы центральной панели приборов выглядят слишком просто, но в тоже время они получились очень функциональными. Они окружены воздуховодами, количество которых может удивить! Для управления мультимедийной системой нужно использовать 8-дюймовый жидкокристаллический экран. Очень важно, что стандартная комплектация получилась богатой!

    Для Saab 9.5 предлагают только турбированные моторы, среди которых можно отметить 1,6-литровый 160-сильный. Данный двигатель должен быть наиболее простым в предложенной линейке на пару с 2-литровым дизельным двигателем, мощность которого также составляет 160 лошадиных сил. Самый лучший агрегат – это 6-цилиндровый 2,8-литровый 300-сильный. Ремонт генераторов киев, а также других частей автомобиля у компании auto-start.net.

    Серийное производство Saab 9.5 начали в 2010 году. С этого момента Saab 9.5 смог стать очень популярным и известным автомобилем!

    Дата публикации: 20 июня, 2012