• Прибыльная франшиза

    Давно существующая сеть магазинов под названием «Оранжевый слон», специализирующаяся на товарах детского творчества, развивается очень быстрыми темпами, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране. Благодаря тому, что продукты уникального детского творчества очень ценятся, при этом компания предлагает просто отличные условия для того, чтобы стать их франчайзи. Да и условия сотрудничества действительно радуют простого обывателя. Согласитесь, что при франчайзи в 120% обязательно появится просто громадный спрос на вышеназванную продукцию детского творчества, при этом банкротство предприятия "Оранжевый слон" - мероприятие, которое никогда не произойдет.

    При этом если вы действительно захотите вести плодотворное сотрудничество с компанией, вам гарантируется бонус в виде рекламного пакета, стоимость которого достигает 30000 рублей. Неплохой подарок прямо на открытие новой компании!

    Планируется, что окупаемость такого проекта составит от 2 до 6 месяцев, что является весьма хорошим показателем. Однако возникает вопрос о том, действительно ли товары детского творчества станут такими окупаемыми и принесут высокую прибыль?

    Это действительно так, ведь товары от компании «Оранжевый слон» имеют не только все необходимые документы и сертификаты качества, но и выполнены действительно на высоком уровне руками ребенка.

    Компания сумела за сравнительно короткий срок своего существования на рынке сформировать положительный имидж, который и привлекает сторонние компании к сотрудничеству. Покупателям предлагается не только сам товар, но и грамотные консультации специалистов.

    Дата публикации: 13 мая, 2011