• Как с помощью postroy-dom.com сделать теплый пол своими руками

    1405258475_arki-gipsokarton_03Все люди что – нибудь  делают в первый раз:  самостоятельно прочитано  первое слово, сделана вещь своими руками, написано первое стихотворение и т.п.

    Даже А.С.Пушкин когда – то сочинил свое первое стихотворение  и Нобелевский лауреат по экономике  российского происхождения  Василий Леонтьев решил сложную задачу первый раз.

    Жить в теплой квартире,  частном  доме или на даче – естественное желание любого адекватного человека и  земляне придумали достаточно  устройств, чтобы  это было реальностью. Теплый пол одно из них. Но монтаж оборудования стоит денег (для кого – то немалых), а они есть не  у всех.

    На сайте  postroy-dom.com можно найти всю необходимую техническую информацию, как сделать теплый пол своими руками.

    На данном ресурсе интересно и полезно будет не только новичку строительного бизнеса, но и «прожженным» мастерам, которые  добротно  построили не один трехэтажный коттедж   своими руками.

    Хозяева сайта в раздел «Строительная библиотека» поместили шикарные фолианты по   всем разделам  строительства:

    • Фундамент и кладка;
    • Настил и ремонт полов;
    • Водоподъемные устройства;
    • Системы совместного отопления;
    • Сауны и бани своими руками;
    • Индивидуальный бассейн;

    Всего и не перечислишь, за себя могу лишь сказать, что собирался нанимать специалистов  сделать небольшой косметический ремонт в квартире. Но, по совету знакомого,  зашел на сайт  информационного строительного портала «Построй дом», походил по разделам, почитал книги -  и передумал нанимать  специалистов. Полистав  книгу «Раздвижные перегородки и двери», я  нашел  ответ на вопрос, как делается арка из гипсокартона своими руками.  Расчеты делал с помощью расположенного на сайте раздела «Строительный калькулятор онлайн» - как говорится «быстро, дешево, сердито».

    На ресурсе находится такое количество информации, что изучив  небольшую ее часть, можно смело идти сдавать экзамены экстерном за последний курс в строительном  институте.

    Сайт http://postroy-dom.com/ будет интересен и полезен не только таким дилетантам, как я, но и руководителям солидных строительных компаний. На ресурсе есть раздел «Каталог компаний» куда можно добавить свою строительную фирму, о которой узнают посетители сайта, и, возможно, подпишут договор на какое – либо строительство.

    И безработные строители найдут полезные данные – там дают рекламу компании, которые нуждаются в рабочих руках.

    Связаться с администрацией сайта можно заполнив стандартную форму.

    Дата публикации: 9 октября, 2014