• ООО «ЗелГазель» организовывает лучшие перевозки газель

    1248094086_gazelВы планируете переезд и желаете, чтобы все прошло хорошо? Специалисты готовы вам помочь в организации транспортировки техники и мебели. Предстоящая работа будет проведена с учетом современных стандартов, в результате чего можно рассчитывать на успешный исход.

    В самом начале вы должны посетить сайт ООО «ЗелГазель» и внимательно ознакомиться с условиями сотрудничества. Зная услуги, на которые можно рассчитывать, получится принять единственно верное решение. Итак, вы все-таки планируете начать сотрудничество со специалистами? На что можно рассчитывать в этом случае?

    Вы можете воспользоваться специальным калькулятором, позволяющим узнать стоимость заказа. Для этого достаточно задать несколько параметров: автомобиль, количество часов, расстояние или определить маршрут. Если вам требуются грузчики, потребуется задать дополнительные параметры: продолжительность работы в часах, количество грузчиков, этажей без лифта. Теперь для того, чтобы узнать стоимость услуги, нужно нажать кнопку «рассчитать». При принятии положительного решения нужно нажать заветную кнопку «заказать». В самое ближайшее время профессионалы позвонят вам.

    Перевозки газель всегда имеют свои особенности. Наиболее трудными являются дачные и офисные переезды. В первом случае сложность объясняется большим расстоянием, а во втором – необходимостью транспортировки современной офисной техники, вещей разных сотрудников. Однако даже, если вы решите сделать такой заказ, переезд будет проведен на высшем уровне. Какие гарантии можно отметить?

    - Перед началом переезда вы заключаете договор, который будет вашей защитой. Специалисты с повышенной ответственностью относятся к своей работе, осознавая все риски. При неблагоприятном исходе вы можете быть уверены в возмещении всех убытков.

    - Вещи, офисная техника, мебель транспортируются после разборки, упаковки в специальные материалы, отличающиеся высоким качеством. После того, как основная часть работы выполнена, специалисты осуществляют сборку мебели и ее расстановку для того, чтобы с первой попытки все было выполнено правильно. Воспользовавшись услугами профессионалов, вы можете быть уверены в том, что для сборки потребуется минимум времени.

    - В каждом случае для грузоперевозки по москве газели используются. Данный транспорт идеально подходит для безопасной транспортировки техники и мебели, мелких вещей, ведь груз можно надежно зафиксировать.

    Посещение сайта zel-gazel.ru и звонок по номеру 8(499)703-42-44 или 8(965)155-30-03 позволят убедиться в том, что переезд будет осуществлен в установленные сроки на должном уровне!

    Дата публикации: 27 июня, 2014