• НЕВАСТАНКОМАШ – токарный станок и другое деревообрабатывающее и металлообрабатывающее оборудование по самой доступной стоимости

    tokarnye_s_chpu_97_3Если вы владелец завода или фабрики, то, конечно же, мечтаете о том, чтобы ваша организация вышла на новый качественный уровень. А сделать это можно в том случае, если укомплектовать свое предприятие новым и современным промышленным оборудованием.

    Но где же его можно приобрести? Ответ прост. Обратитесь в компанию НЕВАСТАНКОМАШ. За все время работы эта фирма смогла завоевать у потребителей огромный авторитет и заслужить доверие. Здесь по самой доступной стоимости для своего производства вами может быть приобретен токарный станок и другое металлообрабатывающее оборудование, станки по деревообработке, различный инструмент.

    В компании НЕВАСТАНКОМАШ работает группа настоящих профессионалов. И по этой причине с помощью них вы сможете решить любую задачу. Чтобы к ним обратиться, вам достаточно позвонить по телефонам +7 (950) 226-80-80, +7 (950) 226-90-90. Компания продает промышленное оборудование только от ведущих изготовителей. На сайте компании по адресу http://dvt-spb.ru вы можете ознакомиться с огромнейшим ассортиментом фирмы.

    Если у вас пока нет достаточно денег, чтобы приобрести новый станок, и вы хотите приобрести бу оборудование, то вам также следует обратиться в НЕВАСТАНКОМАШ. Многие для покупки б/у станка начинают просматривать газеты с объявлениями, искать предложения в интернете. Но в таком случае, каждый потребитель будет бояться приобрести вообще сломанное оборудование или оборудование, которое прослужит вам очень мало. Фирма НЕВАСТАНКОМАШ вас никогда не обманет. И даже б/у станок приобретенный здесь прослужит вам верой и правдой много лет.

    При желании любой станок в вышеназванной компании вы можете приобрести в лизинг. На сайте представлен огромный список фирм-лизингодателей. Это прекрасная возможность для владельцев заводов и фабрик обзавестись новыми станками и при этом сразу же не платить за них огромную сумму.

    Вся приобретенная вами продукция будет вам доставлена с помощью транспортных компаний. Если вы хотите ознакомиться со списком компаний, который могут доставить вам товар, а также с их тарифами, то вам необходимо посетить на сайте компании НЕВАСТАНКОМАШ раздел Доставка. Уже многие фирмы приобрели здесь станки и остались довольны, что обратились именно в вышеназванную компанию. Здесь всегда готовы вам предложить индивидуальный подход и комплексное решение любой поставленной задачи.

    Дата публикации: 7 августа, 2014