• Блок хаус-сайдинг — с компанией Good-era строительство и ремонт — удовольствие

    imagesЛюбой ремонт и стройка - это стресс и большие финансовые затраты. Когда результат превосходный потраченных сил не жалко. К выбору поставщиков строительных материалов надо подходить ответственно.

    Изучите отзывы потребителей, цены, качество и дополнительные услуги по доставке.

    На сайте good-era.ru очень хорошие условия сотрудничества. Фирма предлагает большой выбор строительных материалов для внутренней и внешней отделки здания, мансардные окна и утеплители.

    Меня особенно интересовала металлочерепица и блок хаус-сайдинг. Качеством материалов и сервисом я остался доволен.

    На собственном опыте знаком с плюсами и  минусами этих материалов:

    Использовал металлочерепицу "Испанская дюна люкс". Остался доволен результатом. Она идеально имитирует натуральную черепицу. Крыл крышу 10*10, смотрится потрясающе. Это очень качественная металлочерепица купить можно на сайте фирмы или по адресу г. Самара, Ракитовское шоссе 7к1.

    Преимущества этого материала очевидны:

    • Простота укладки, небольшой вес материала
    • Не требует дополнительного ухода, легко ремонтируется
    • Обеспечивает противопожарную безопасность
    • Большой выбор цветов позволяет осуществлять смелые дизайнерские проекты
    • Долговечность и износостойкость материала

     

    А недостаток оказался один - большое количество обрезков, возможно даже это и не недостаток материала  а мой недостаток опыта (Кровлю делал сам.)

    Стены облицовывал сайдингом.  Купил здесь же поставщика блок хаус-сайдинг.ru-. привлекли невысокие цены и превосходное качество материала. Виниловый Сайдинг Docke (Дёке) Блок-хаус имитирует натуральное дерево, он устойчив к перепаду температур, влажности, воздействию солнечных лучей. Это легкий, прочный и износостойкий материал. Цвет выбрал карамельный, идеально сочетается с цветом кровли и ворот.

    На сайте компании можно найти всю информацию о производителях. Товар представлены европейских и отечественных производителей.

    Так хорошо работать с надежными партнерами. Заказал через интернет, и получил материалы прекрасного качества. Здесь работают очень квалифицированные, вежливые и внимательные сотрудники. Подробно ответили на все возникающие вопросы. Да, и цены порадовали. Заплатил намного меньше, чем в магазине строительных товаров.

    В компании регулярно проводятся различные акции. Большой ассортимент товара и широкий выбор цветов не оставляет равнодушным никого. Теперь я их постоянный клиент. Мне еще внутреннюю отделку дома делать и стоить баню.

    Дата публикации: 6 июня, 2014