• Покупка автомобиля из Китая — Great Wall Hover 6 в проверенной надежной компании «Чемпион»

    gw_h6_006_webКаждый из автолюбителей постоянно ищет для себя оптимальный вариант для передвижения, но немногим получается отыскать его мгновенно. Для этого существует конечно же ряд компании, которые готовы помочь в этом.

    Могут быть фирменные автоцентры или варианты авто-скупщиков, которые готовы предложить автомобили, бывшие в употреблении. Отдельным вариантом можно выделить покупку автомобиля, произведенного в Китае, где с течением лет научились делать автомобили достойного качества, порой не уступающие аналогам из Европы и Америки

    Но лучше, когда автомобиль будет новый, так как он будет иметь гарантию обслуживания в фирменном сервисном центре компании. Отличным вариантом является новый представитель на рынке автомобилей great wall.

    Но где будет лучше отыскать данную марку, если не всегда можно найти китайские автомобили напрямую от производителя. Тогда лучше будет обратиться к официальному представителю данной компании - фирма «Чемпион». Данная фирма занимается поставками напрямую работая с самим производителем и готова предоставить все требуемые варианты обслуживания данного варианта китайского автомобильного концерна.

    Все предлагаемые автомобили проходят требуемый контроль, и соответственно получают столь требуемые сертификаты качества, необходимые для эксплуатации их на территории России. Например, при покупке great wall hover у данного поставщика, вы получите гарантии качества и соответственно будете уверенны в своей безопасности, при путешествии по просторам страны.

    Для того, чтобы можно было более детально рассмотреть весь спектр предложении от данного поставщика автомобилей из Китая можно посетить его официальную страниц. Для этого, будет достаточно пройти по ссылке - http://champi-ons.ru. Где можно будет выбрать требуемую модель автомобиля и поэтапно просмотреть все ее технические характеристики и детально изучить условия покупки.

    Чтобы связаться со специалистами компании достаточно будет позвонить по телефону - +7-4942-45-50-50, либо лично побывать в офисе компании по адресу - ул.Галичская, д.106 (перед въездом в ТЦ, 100 м.) Кострома, Костромская область, Россия. Тут будут рады всегда помочь всем желающим купить автомобили, привезенные из Китая и дадут квалифицированную консультацию по выбранному варианту и предложат оптимальные виды комплектаций и технические характеристики.

    Дата публикации: 6 сентября, 2014