• Быстрая регистрация права на недвижимое имущество с компанией «URVISTA»

    1Недвижимость предполагает, чтобы все было документально правильно оформлено, ведь без этого нельзя быть уверенным в законности совершаемых действий. А значит, все документы должны быть подготовлены в соответствии с законом, это касается всех сделок с недвижимостью. И в этом вопросе лучше всего доверится профессионалам, которые работают в компании «URVISTA».

    Здесь собраны те, кто любит свое дело и знает о нем все. Для этого они прошли специальную подготовку и постоянно совершенствуют свои навыки. доверяя им свои документы, можно быть уверенным, что в самые короткие сроки все будет оформлено юридически верно с соблюдением всех норм закона.

    Очень удобно, что здесь можно совершить практически все сделки, которые связаны с недвижимостью:

    1. Регистрация права собственности на землю.
    2. Регистрация права собственности на недвижимости.
    3. Сбор полного пакета документов.
    4. Заключение необходимых договоров.
    5. Регистрация перепланировки.

    И это далеко не весь список. С полным перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте http://1dok.ru/.

    В настоящее время многие пытаются узаконить перепланировку, но самим это сделать достаточно проблематично. А вот специалисты из компании «URVISTA» сделают это очень быстро. Для этого потребуется технический паспорт, а если его нет, то они готовы его сами сделать. От клиента только требуется написать соответствующее заявление и оплатить работу.

    Что отличает эту команду от других подобных организаций, так это то, что они не боятся сложностей, к работе подходят очень ответственно, все свои действия согласовывают с клиентом, при этом их услуги не так уж и дороги.

    Удобная услуга, действующая на сайте – это онлайн-прием посетителей. В настоящее время он пользуется большой популярностью. Ведь теперь нет необходимости приходить лично, чтобы получить необходимую консультацию. Специалисты ответят на все возникшие вопросы непосредственно на указанную почту или на телефонный номер, записанный в заявке. Также теперь можно заранее записаться к специалистам, указав удобное для вас время. Таким образом, регистрация прав на недвижимое имущество перестанет быть головной болью.

    Подробный прейскурант представлен в соответствующем разделе сайта. Навигация по сайту простая, в ней разберется даже новичок. Каждый раздел содержит необходимую информацию. Все уточняющие вопросы можно задать по телефону 8 495 600 44 40 или на электронную почту [email protected].

    Дата публикации: 15 января, 2015