• Рыжий Лис — ветеринарная помощь круглосуточно

    lisenok-aptekaДомашние животные во многих семьях стали полноценными членами семьи, а для кого-то собака или кошка являются лучшими друзьями. Тем не менее, общение с животными выглядит несколько иначе, чем с людьми. Многие отмечают более доверительные отношения между людьми и их домашними питомцами.

    В этой связи становится особенно трудно, когда братья меньшие заболевают и им требуется медицинская помощь. В идеале хорошо иметь под рукой такую вещь, как ветеринарная клиника круглосуточно в Москве, однако не все знают о наличии таких клиник.

    В этой связи ветеринарная клиника Рыжий Лис является тем местом, где Вашему четвероногому другу смогут оказать помощь в любое время дня и ночи. Всё, что от Вас требуется это доставить зверюшку в клинику, где ей займутся специалисты. Больница позиционирует себя как добрая ветеринарная клиника и располагается на сайте http://www.redfox-vet.ru/ в интернете. В данном концепте подразумевается тот факт, что ко всем животным в данной клинике относятся с уважением и заботой, что, согласитесь, очень важно для хозяев. В клинике также имеется аптека, где любой желающий может заказать и приобрести все необходимые медикаменты для своего любимца.

    Так ветеринарная помощь круглосуточно оказывается здесь в таких областях как стоматология, хирургия, кастрация, акушерство, дерматология, травматология и многих других. В клинике есть специалисты, которые специализируются на: кошках, собаках, рептилиях, птицах и других животных. Очень часто в клинике действуют различные акции и предложения. Наиболее удобным вариантом для того, чтобы следить за ними, будет подписаться на рассылку. Для этого на сайте необходимо оставить данные своего электронного адреса. Однако если Вы этого делать не желаете, то можно также постоянно заходить на сайт и следить за обновлениями. Очень часто скидки бывают довольно существенные.

    Сама клиника располагается по адресу: Москва, улица Петрозаводская дом 34. Вход в клинику находится во дворе. На сайте предлагается несколько маршрутов, с помощью которых без особых затруднений можно попасть в конечный пункт назначения. Также, если Вы хотите проконсультироваться, то можете позвонить по телефону (495) 451-95-55 или (499) 766-34-66. Поскольку клиника круглосуточная, звонить можно в любое время дня и ночи. У сайта также имеется электронный адрес [email protected], которым тоже можно воспользоваться в случае необходимости. Позаботьтесь о здоровье домашних любимцев, так как когда у них проблемы, им кроме Вас, больше не на кого надеется.

    Дата публикации: 30 августа, 2014