• «Наши Сумки»: с нами купить сумку просто!

    banner-1-292x292Аксессуар, с которым женщина не расстается практически никогда – это сумка.  Ключи, косметичка, телефон, салфетки, заколки, визитница, расческа, ежедневник, карамельки и игрушечный автомобиль –  в обычной дамской сумочке можно найти все что угодно.

    Ведь женщина стремиться быть в любой ситуации  во всеоружии. Имея в гардеробе несколько разных моделей сумок, можно ежедневно создавать новые оригинальные образы. Дело за малым – подобрать красивую сумку из качественного материала.

    С интернет-магазином «Наши Сумки» совершить  покупку легко и просто. На сайте не требуется регистрация, нужно только зайти на него и можно сразу приступать к выбору. Товар распределен по категориям, что облегчает поиск необходимой сумочки. Десятки моделей женских, мужских, детских, школьных спортивных и дорожных сумок не оставят покупателя равнодушным.  В каталоге отдельно размещены  лоты  со скидкой от 15 до 30%, при этом качество товара остается на высоте. В разделе «Новинки» можно познакомиться с актуальными моделями женских сумок  нового сезона.

    Помимо объемных сумок на каждый день, рюкзачков и школьных ранцев на сайте http://nashi-sumki.ru/ представлены изящные клатчи и косметички, выполненные в модных цветах. Элегантная сумочка небольшого размера прекрасно подойдет к вечернему платью или изысканному пальто.

    Все изделия выполнены из высококачественных материалов – натуральной и искусственной кожи, текстиля, полиэстера. Для изготовления сумок используется надежная фурнитура, поэтому выбранная модель будет долгое время  сохранять опрятный внешний вид, а застежки и замочки не  расстегнуться в самый неподходящий момент.

    Приобретая товар в интернет-магазине, покупатель всегда рискует  получить не то, что ожидал. Бывает трудно определить по фото истинные размеры того или иного товара, цвет существенно меняется в зависимости от освещения при съемке. Приобретая сумки интернет с помощью магазина «Наши Сумки» потребитель ничем не рискует. Оплата заказа производится после получения товара. Каждую модель при необходимости можно вернуть, указав причину возврата. На все товары распространяется гарантийный срок (30 дней).

    К слову, купить сумку не выходя из дома можно в любой точке России, «Наши Сумки» отгружают товар почтой России, если произведена предоплата. Для Санкт-Петербурга доставка бесплатна, при этом возможен заказ двух позиций на выбор.

    При возникновении каких-либо вопросов по работе магазина или необходимости уточнить параметры  модели выбранной сумки, можно позвонить по телефону (812) 926-71-51, либо задать свой вопрос на электронную почту  [email protected].

    Дата публикации: 25 мая, 2014