• Стильные стулья в интернет магазине dg-home.ru – это очень элитно

    Стильные стулья в интернет магазине dg-home.ruВ мире, на сегодняшний день мало найдётся людей, которые бы не пользовались услугами интернет торговли. А ведь история интернет магазинов насчитывает не более десяти лет.

    Первый интернет магазин в мире, в нынешнем его понимании, открылся в 1995 году. На сегодняшний день их даже сосчитать трудно. Каждый интернет магазин имеет свою изюминку, и этот не исключение.  Мы создали его для тех, кто ценит и роскошь, и комфорт, предпочитая обыденным вещам эксклюзивные. Для кого дизайнерские предметы мебели и аксессуары, мягко говоря, предпочтительнее товаров широкого потребления. Для кого уют, красота и оригинальность собственного дома не пустые слова, но жизненное кредо.

    Все товары в магазине только от ведущих производителей, только качественные, как правило, эксклюзивные. Здесь вы можете найти готовые спальни или гостиные, кухни и детские. Вам не нужно будет подбирать предметы мебели. Лучшие дизайнеры сделали это для вас. Но если вы хотите привнести в свой дом оригинальность и выбрать один из предметов из спального гарнитура, например, то магазин всегда идет навстречу, пожалуйста. Советуем, в этом случае, проконсультироваться со специалистами, они, возможно, посоветует нечто такое, о чем вы и не догадывались. Иногда небольшая деталь в интерьере придает шарм жилищу. Торшеры напольные интернет магазин имеет в большом выборе, а ведь именно они придает спальне и изысканность и интим одновременно, не отказывайтесь от помощи, плохого, вам точно не посоветуют. Ведь настоящие специалисты имеют большой опыт работы.

    Если вы хотите обставить кабинет, то вашему вниманию предлагается «Кабинет Paris» выдержанный в строгом французском современном стиле. По желанию в дополнение к имеющимся в комплекте стульям, можно добавить другие стильные стулья или кресла. Но, опять же, желательно посоветоваться со стилистами и дизайнерами.

    В магазине не трудно потеряться, одно только перечисление видов товаров займет не одну страницу, по этой причине советуем, для начала, зайти на сайт интернет-магазина dg-home.ru и сориентироваться, предварительно наметив себе то,  что вы готовы рассмотреть и выбрать. Сайт, естественно, работает круглосуточно, а магазины с 10 до 19-00. Находятся они по адресам: 143082, Московская обл., деревня Жуковка 67А, что на рублевско-успенском шоссе и 109012, Москва ул. Никольская, дом 4, офис ООО"ДиДжи-Хоум.ру". Для консультации можно позвонить по телефону: 8 (495) 638-55-11. Конечно у магазина есть и электронный адрес: [email protected]. В случае, если вам нужен товар, которого нет в каталоге, то пишите на адрес: [email protected], его для вас найдут. Для заинтересованных в оптовых поставках: [email protected].

    Приходите в магазин, вы будете приятно удивлены и сервисом и качеством товара, так же как и мы.

    Дата публикации: 22 мая, 2014