• Тендерный кредит и другие услуги от компании $ — ТОРГ

    GavelКак хорошо, когда где то, ждут тебя друзья. В  трудную минуту, они подставят свое твердое плечо, станет легче, вместе вы преодолеете многое.

    Так и в бизнесе, кажется,  все задачи решены, но приходит момент, когда нужно срочно изыскать дополнительные ресурсы, тогда  на помощь к вам, придет Банковская гарантия от $ - ТОРГ.

    Компания $ - ТОРГ  выступает в роли брокера для участников государственных торгов, контрактов, тендеров.

    Компания предлагает минимальные тарифы для каждой фирмы, поскольку ведет постоянный мониторинг тарифной политики разных финансовых организаций.

    Компания может согласовать снижение тарифов для конкретной организации, если посчитает это необходимым средством для клиента, чтобы компания не потеряла, а приобрела.

    Тарифы на банковские гарантии найти можно на сайте. Все происходит в сжатые сроки, без открытия счета. Кредит для участия в аукционе поможет сэкономить время и деньги любой организации, заказчику, участнику аукциона.

    Являясь посредником, компания одновременно, служит своим партнерам  и находит пути взаимопонимания между ними и банком.

    Так компания, экономит время госзаказчика, предлагает все виды и формы гарантий и старается сократить сроки рассмотрения, когда будут собраны все документы одной из сторон.

    Виды предоставляемых банковских гарантий:

    • Гарантия на обязательное исполнение контракта (организатором и заказчиком аукциона),
    • Гарантия на участие в конкурсе (участник, при выигрыше, обязательно заключит контракт),
    • Гарантия на возвращение средств уплаченного аванса,
    • Гарантия на обеспечение взятых обязательств по сделкам,
    • Гарантия на оплату таможенных тарифов, указанных в договоре с клиентом  и таможенным органом.

    Выдается банковская гарантия  так:

    • Вносить залог не требуется,
    • не требуется финансовое обеспечение,
    • не открывается расчетный  счет
    • не требуются  поручительства,
    • предусмотрена комиссия  банков , ее размер от 2 % .

    Обязательные документы для оформления банковских гарантий вы найдете на сайте. Их 8, в том числе Бухгалтерская отчетность, заявка, анкета, ссылка на проведение аукциона иди конкурса, копии Устава, ИНН, ОГРН.

    Расчет цены банковской гарантии, вы сможете примерно рассчитать сами, получается довольно выгодный. Механизм расчета присутствует на сайте компании  http://s-tg.ru.

    Тендерный кредит компания тоже предоставляет . Очень удобная и выгодная форма кредитования. Организации, для участия в торгах, не нужно отвлекать  свои оборотные средства, они будут по-прежнему, работать на предприятие, увеличивая прибыль от оборотов. Компания предлагает организациям, участникам торгов, тендерные займы в размере до 60 млн. рублей, для внесения залога, который обычно составляет 5% от стоимости контракта. Комиссионный сбор от 3% . Срок такого кредита соответствует сроку проведения торгов.

    Компания предоставляет возможность оформления  экспресс – получения кредита в течение 1 суток. От вас требуется только заявка. Попробуйте раз, и вы поймете, как это просто и выгодно.

    По всем вопросам можно обратиться  по телефонам;

    +7495 748 88 37

    +7929 675 83 76

    Дата публикации: 4 октября, 2014