• Идея для бизнеса — реклама на стойках

    Заработок на изготовлении и размещении рекламы самый окупаемый и требующий наименьших вложений. Новая идея заключается в размещении специальных конструкций на территории города. Это могут быть крупные торговые центры, вокзалы или даже автобусные остановки.
    Стойку можно заказать в Интернете или местном рекламном агентстве, можно даже изготовить самостоятельно. Размер в среднем метр на полметра. Материалом для изготовления конструкции служит перфорированный лист и оргстекло. На стойке располагаются визитницы и буклетницы, также можно размещать баннеры небольших размеров.
    Еще один простой заработок в Интернете - платные опросы, затрачивая каждый день час или менее можно получать немалые деньги.
    Возможность предоставить сразу нескольким рекламодателям места для размещения своей информации повышает уровень дохода, а вот расход на аренду этого самого места равен стоимости всего одного квадратного метра. Поэтому даже у начинающего предпринимателя не возникнет проблем с размещением сразу нескольких стоек в разных частях города.
    Для получения дополнительной выгоды можно заняться изготовлением визиток для заказчиков. Печать баннеров, буклетов и визиток требует заранее заключить контракт с типографией, отображающий сроки, стоимость и другие условия работы.
    Найти рекламодателя не проблема. Та же стойка с баннером «рекламное место свободно» или «до конца месяца скидка на размещение рекламы здесь» - это самый быстрый и пассивный способ найти клиента. Можно размещать платные объявления от частных лиц, например, о пропаже котенка или желании трудоустроиться. Для наработки первых клиентов придется воспользоваться рекламой в газетах и на телевидении. Дальше стойки будут говорить сами за себя.
    Постепенно стоики можно усовершенствовать, добавив им возможность вращаться или подсветив неоновыми огнями. Ярко и интересно.

     

    Дата публикации: 11 сентября, 2012