• Покупка жилья в новостройке

    В настоящее время люди заинтересованы в приобретении жилья. Кому-то понравится коттедж, кому-то квартира, а кому вообще домик в деревне. Однако сейчас очень сильно вырос спрос на квартиры в новостройках. Квартиры такого типа обладают рядом преимуществ по сравнению, с квартирами в уже построенных домах. Недвижимость СПб сейчас может предложить конечному покупателю большой выбор квартир в новостройках.
    Прежде все – это новый дом, следовательно, и новая квартира. А в новой квартире, как известно, все новое: водопровод, сантехника, стены и др. Самое главное при покупке квартиры не ошибиться с выбором подрядчика, чтобы в дальнейшем не возникало проблем. Также если вы обладаете творческой изюминкой, то получив необходимые разрешения, вы можете перестроить свою квартиру, но только не в ущерб всей структуре дома.
    При перепланировке комнат, как ни кстати приходится подумать о дверях. На строительном рынке их навалом. Специалисты в данном случае, предлагают двери эконом класс, которые обладают: экономичностью, повышенной стойкостью к взлому, ну а также простой в эксплуатации.
    После того как вы определились с подрядчиком, выбрали свой план квартир, не спешите подписывать договор на скорую руку. Прежде чем это сделать, вам необходимо навести справки, а именно посмотреть другие работы подрядчика, поговорить с жильцами, которые у этого подрядчика покупали квартиры и услышать их мнение. Срок работы компании должен быть не менее 5 лет, это снимет все лишние подозрения по поводу «компании-утки».
    Большинство компаний работают со своими страховыми полюсами, но вам, прежде всего, необходимо поинтересоваться, окажет ли вам помощь другая страховая компания. Исходя из этого, вы также можете судить, о популярности и надежности компании.
    Можно заметить, что выбрать застройщика не так уж и сложно, самое главное сделать это качественно. Ведь только от вас попадете ли вы свой «роскошный замок» или останетесь у «разбитого корыта».

    Дата публикации: 2 декабря, 2011