• Автобусные экскурсии по выставленным на продажу домам

    Автобусные экскурсии по выставленным на продажу домамИз-за недавнего финансового кризиса на сегодняшний день в США   с каждым днем все больше и больше растет количество невозвращенных кредитов по ипотеке и невыплаченных займов под залог недвижимости. Вследствие этого растет количество домов и квартир, которые были изъяты у должников. Это создает банкам определенные проблемы. Ведь если они хотят возвратить свои деньги, изъятую недвижимость необходимо продать. Учитывая проблемную финансовую ситуацию клиентов, банкам приходится искать компромиссы и даже решаться на некоторые уступки. Среди них – облегчение процедуры осмотра и выбора домов. Ведь вероятность того, что клиент купит дом, если ему при этом не придется прилагать почти никаких усилий к тому, чтобы его выбрать, гораздо выше.

    Компания Foreclosure Tours International предложила весьма интересное решение этой проблемы – организацию автобусных экскурсий по изъятым домам для потенциальных новых владельцев. Если Вы захотите организовать подобную услугу в России или странах СНГ, сначала нужно подготовит все бумаги, оформиться как ООО, написать бизнес план, сделать рекламы и т.д. Здесь можно узнать о том, как написать бизнес-план.

    На этом уступки банков не заканчиваются. Цена подобной недвижимости, как правило, существенно занижена. Скидка может составлять более 100 тысяч долларов от начальной цены. Foreclosure Tours International сама занимается поиском недвижимости, находящейся в распоряжении банков, и договаривается с ними о своем вознаграждении за успешную продажу объекта.

    Подобные экскурсии не бесплатны. Тур стоит 50 долларов. Если же потенциальный покупатель все-таки решается стать владельцем недвижимости, то ему возвращают 500 долларов – увеличенную в десять раз стоимость экскурсии.

    Платежи за кредит по недвижимости Foreclosure Tours International гораздо ниже средней цены аренды аналогичного недвижимого имущества. Однако, несмотря на это, предложение на данном рынке до сих пор достаточно существенно превышает спрос.

    Дата публикации: 23 февраля, 2012