• Бизнес-идея: электродный водонагреватель

    Электродный водонагреватель не имеет сложных принципов для работы. Один из простых водонагревателей изготовлен из двух электродов, закреплённых на основе диэлектике и проводков. Такой принцип пригоден абсолютно к любым водонагревателям. Долгий срок работы и качество их главные характеристики, и они почти не требуют нужды в обслуживании сервиса. Также, как и бойлеры электрические, они удобны для монтирования в отопительную систему.

    Во всех городах найдутся люди, которые недовольны работой центрального отопления. По многочисленным заявкам предоставляются услуги об установки приспособления, которые греют в системе воду. Устройство монтируется во все квартирные радиаторы. Цена его составляет 5 долларов. Притом центральная система работает неизменно, а следовательно помешать устройство ей ничем не может. Во время обогрева помимо помещения квартиры, ещё и обогревается и основная система. при включении центральных насосов.

    Само устройство состоит из чугунной пробки с резьбой в центре. В резьбовое отверстие ввинчивается пластмассовая пробка, имеющая два отверстия, и именно через них проходят проходят пара тонких шпилек на пять миллиметров.

    К шпилькам снаружи необходимо протянуть электрический провод, и изнутри пластинки из нержавейки.
    Пластины между собой образуют промежуток, зависящий из-за того, насколько существует проводимость воды в отопительной системе. Для предотвращения замыкания автомат ставят на 3 ампера, он также следит за контролем включения и выключения нагревательных элементов.

    В стандартных случаях, регулирование устройства происходит путём слива воды из системы. Вода поступает в маленькую ёмкость, где в неё опускается прибор и делается установка правильного расстояния между пластинками. При кипении воды её свободно выдавливает паровое давление. Отсюда необходимо зазоры ставить с точностью.

    Дата публикации: 25 апреля, 2013