• Заработок на туризме

    Заработок на туризмеСейчас на туризме не зарабатывает разве что ленивый! Всем, кто хоть немного мечтает о собственном бизнесе - эта тема близка и актуальна. Представляем на ваш суд самые интресные бизнес - идеи туризма.
    Взять, к примеру, пицца-туры. Это своеобразная пародия на известные "винные туры" по Провансу, фишка которой в том, что хоть пицца есть в каждой местности и разновидностей ее видимо - невидимо, вкус пиццы везде разный. И для того, чтобы этот тур устроить, совершенно не обязательно выезжать за пределы родного города.
    Следующая бизнес - идея туризма - местные жители в качестве гидов - экскурсоводов. В вашем городе уж точно немало любителей пройтись пешком по всем затаенным уголкам родного города, пройтись по всем "достопримечательностям", обойти все рощи и заброшенные железнодорожные пути, которые ведут в "неизвестное"...
    Снарядите целую экспедицию, выдайте им спецснаряжение, аптечки, термосы и рюкзаки, возьмите компасы в руки и айда нехожеными тропами. Все же это гораздо интереснее "сидения на лавочке" с банкой пива в руке. Такие экспедиции можно хорошо разрекламировать в среде продвинутых фотохудожников- любителей концептуальных фотосессий.
    Следующая гениальная бизнес - идея - туры для "сов". Это экскурсии, организуемые специально для не "жаворонков". В списке, естественно, все заведения, работающие по "совьему" режиму. Время работы экскурсий - от полуночи и до утра.
    Вообще, для успешной реализации бизнес - проектов в данной отрасли, необходимо сегментировать рынок. И в первую очередь обратить внимание на тех, кто испытывает дискомфорт и неудобство потому, что "массовых режим" не подстроился под их индивидуальные особенности. Для этого неплохо начать с себя.
    Что не нравится лично вам? Что вас раздражает и что вы хотели бы изменить? И черпайте идеи, которые придут в голову.
    Следующая идея - бизнес на смерти знаменитых людей. Возьмите за основу какое- нибудь знаменитое кладбище, изучите биографии и истории из их жизни, и водите всех желающих на так называемые просветительски - мемориальные туры.
    Особенность этих бизнес - идей в том, что все мы хотим быть непохожими друг на друга. Это "тенденция" времени, и если вы не хотите, чтобы бизнес "прогорел", следуйте за этими тенденциями и будьте непохожими на других.
    И если вы как туристы, хотите избежать давления со стороны туроператоров, порой не очень грамотных, жаждущих продать нам то, что выгодно им, разработайте свой личный туристический маршрут, а сайт бизнес - идеи для туризма вам помогут.


    Щины.
    По Украине осуществляет доставку шин компания adshina.com.ua. Здесь можно найти грузовые шины различных размеров и фирм производителей. Посмотреть цены и характеристики шин можно на сайте компании.

    Дата публикации: 18 марта, 2012