• Бизнес идея: продажа автомобильных шин

    78Любой предприниматель, который хотел бы заняться бизнесом, очень хорошо продумывает, чем именно он хотел бы заняться. Так же он задумывается над тем, какой именно бизнес принесет ему минимальные убытки и большую прибыль.

    На начало любого бизнеса необходимы хоть какие – нибудь средства. Но не любой молодой предприниматель способен располагать нужной суммой, даже не смотря на то, что он обладает кучей энергии и уверенности в своих силах.
    Прежде чем заняться бизнесом, нужно подумать, а какой продукт востребован в течение всего года. В голову приходит идея заняться автомобильными шинами? Ну что, это правильное решение. Ведь именно автомобильные шины востребованы автомобилистами круглый год. Их смена происходит как минимум, два раза в год.

    Среди автомобилистов, а это и мужчины и женщины, автомобиль является основным средством передвижения. Следовательно, у бизнесменов, которые занимаются шинами, идет конкурентная борьба. Но борьба идет в большинстве случаев только на российском рынке. На рынке иностранных производителей качество шин гораздо лучше, а значит, что они завоевали большое признание у автомобилистов. Например, шины yokohama на рынке имеют большое разнообразие и хорошее соотношение цены и качества.

    Даже имея одного постоянного поставщика, вы будете вынуждены выставлять на продажу шины по выгодным ценам. А так же, имея просторное помещение для хранения запчастей для автомобиля, предложите покупателю хранить там летом зимнюю резину. Конечно не забудьте приобрести кассовые аппараты по доступным ценам, ведь они будут реально помогать вам.

    Рассмотрите такое предложение как продажа шин с помощью интернет – магазина. Так вы сможете быстрее окупить свои вложения в данный бизнес.

    Для того, чтобы начать бизнес в интернет – магазине, необходимо тоже несколько потратиться. Нужно заказать у дизайнера листовки и визитки, это примерно обойдется вам в 100 долларов. Подумайте и над рекламным продвижением.

    Не жалейте средств на продвижение рекламы своей продукции. Помните, что на рынке огромная конкуренция. Цена этого вопроса стоит примерно в среднем как оптимальная зарплата российского населения. Но и от конкуренции ваш бизнес так же будет зависеть не меньше, чем от его цены.
    Рискуйте и у вас все обязательно получится.

    Дата публикации: 30 сентября, 2013