• Бизнес идея: социальная сеть с ограниченным доступом

    Одна из таких сетей FaceChipz, которая выделяется на фоне остальных, тем, что является хорошим помощником для родителей, которые хотят знать, с кем общается их ребенок, желая обезопасить их от плохой компании.

    Подобная социальная сеть применительно в кружках по интересам, в школах, определенных секция и т.д. Действует по принципу доверия, которое реализуется с помощью фишек, которые покупают родители примерно за 1$ и выдают своим детям. Дети же дают эти фишки лично при встрече, тем людям, с которыми они хотели общаться в сети. На фишках находится специальный код, с которого можно пройти регистрацию.

    Такая необычная идея ориентирована на тех подростков, которым изрядно уже надоело сидеть в детских социальных сетях, но и в новых пока рановато. Таким образом, можно общаться только с людьми, которые числятся в Ваших друзьях.

    Сам смысл заключается в том, чтобы не дать попасть детям под вредное влияние интернета. И хорошая возможность дать возможность вступить детям в закрытый клуб, где бы они сами могли создавать круг общения. Здесь студенты и ученики могут узнать, что есть написание дипломных работ на заказ через Интернет.

    Дата публикации: 10 октября, 2011