• Биржа народной рекламы

    Интернет это отличное место, где могут встретиться и пообщаться рекламщики и потребители, и получать выгодные сделки от сотрудничества. Именно такие услуги предлагает сайт EverydayModels. Пользователь сможет продать на сайте площадку под рекламу. Площадкой может быть одежда пользователя, дом или квартира, машина, мебель, стол трансформер и т.д.

    Регистрация на сайте EverydayModels займет у вас тридцать секунд. На своей странице пользователь может выложить информацию о себе и загрузить фотографию. В процессе поиска рекламодатели выбирают себе исполнителя этой работы. Указывают цену и условия сделки. Так же можно найти, и другие виды работ коме рекламных компаний.

    Проект TheEverydayModels придумал и продвинул в общество Джеймсом Брукнером (JamesBrookner) и Мэтом Гарсия (MattGarcia). Джеймс удивился, когда узнал о студенте из Ноттингемского университета, который выставил свой лоб как место для рекламы. Этот случай заставил его задуматься. После окончания учебы Джеймс поделился мыслями со своим лучшим другом Мэтом, который уже был бизнесменом. Объединив усилия, друзья воплотили идею в жизнь.

    На данный момент популярна реклама в социальных сетях. Все больше и больше пользователей уделяют время виртуальному общению. А некоторые общаются в сети больше чем в реале. Так что многие рекламодатели смогут получить прибыль и тысячи компаний использовать эту ситуацию в своих целях.

    Кстати , эта идея уже была реализована не сайте о котором мы уже рассказывали.

    Дата публикации: 17 декабря, 2011