• Сайт для женщин. Интересные сайты для женщин и девушек

    Сайт для женщин может стать весьма прибыльным делом. Наиболее яркий пример такого сайта – это ресурс под названием sugarinc.com, который был создан семейной парой Sugar (Лизой и Брайаном).

    Интересные сайты для женщин всегда вызывали большой интерес и имели повышенный спрос, поэтому эта супружеская пара решили заняться созданием интернет-ресурса, целевую аудиторию которого составляла бы прекрасная половина человечества с возрастным периодом от 18 до 44 лет.

    Интересный сайт для женщин.

    Сайт для девушек и женщин приобрел достаточно большую популярность. Вначале супружеская пара создала блог, который назывался PopSugar, и специализировался на различных сплетнях и интересных новостях. В самом начале это было обычным увлечением, но по прошествии некоторого времени это увлечение постепенно развивалось, и наконец стало настоящим бизнесом.

    Супружеская пара начали создавать много интересных и увлекательных сайтов для женщин и девушек, в числе которых есть такие, как YumSugar, GeekSugar, FabSugar, CasaSugar и BellaSugar, на которых каждая девушка могла найти любую интересующую их информацию.

    У сайта для женщин есть определенная направленность, т.е. каждый из ресурсов должен чем-то своим увлекать женщин, которые имеют разные увлечения. Всего на сегодня супругам удалось создать 17 интернет-ресурсов такой тематики, в их названиях всегда есть фамилия супругов.

    Если говорить о заработке, то как оценивает TechCrunch за один год на рекламе супружеская пара Sugar получает приблизительно десяит миллионов американских долларов. Вот так богатеют на интересных идеях для женщин.

    Дата публикации: 6 февраля, 2013