• 30Май

    Виды бизнеса, которым может заняться женщинаТрадиционно принято считать, что бизнесом должны заниматься мужчины, однако, времена меняются и сейчас понятие «бизнес-леди» знакомо, пожалуй, всем. Все больше женщин предпочитает работать на себя, тем самым самореализуясь в жизни. Читать дальше »

  • 19Май

    https://ua2.ggpoker.com/promotions/welcome-bonus/

    Популярность онлайн-покера постоянно растет. Такой формат делает популярную карточную игру доступной для широкой аудитории. Покерные провайдеры работают круглосуточно. Получить доступ к карточным столам можно в любое удобное время из любой точки мира при наличии доступа в интернет. При игре в режиме онлайн сохраняется полная анонимность. Но вместе с ростом популярности виртуального покера увеличивается и количество покерных провайдеров. Для привлечения внимания потенциальных клиентов многие провайдеры разрабатывают бонусную систему. Читать дальше »

  • 15Май

    санпропускник цена

    Для поддержания на требуемом уровне санитарии и личной гигиены персонала на ряде предприятий используются санпропускники. Это модули, которые устанавливаются на входе или на выходе их цеха. Они используются для полной дезинфекции рук, подошвы обуви. Есть модели с расширенным функционалом. Читать дальше »

  • 15Май

    Поверхностный водоотвод

    На территориях разной площади и целевого назначения для исключения размытия, чрезмерного скопления воды монтируется система поверхностного водоотвода. Ключевое назначение – сбор и последующее отведение атмосферных осадков, талого снега. Главными звеньями считаются лотки (чугунные, пластиковые, алюминиевые), в которые поступает и отводится вода. Читать дальше »

  • 13Май

    нагревательные плиткиКомпания PrimeLab предлагает большой ассортимент нагревательных приборов и пластин для нагрева, в том числе высококачественные нагревательные пластины. В этом обзоре будут рассмотрены особенности, преимущества и области применения этой передовой нагревательной пластины, предоставляя ценную информацию для потенциальных пользователей. Читать дальше »