• Продажа санпропускников по ценам от производителя

    санпропускник цена

    Для поддержания на требуемом уровне санитарии и личной гигиены персонала на ряде предприятий используются санпропускники. Это модули, которые устанавливаются на входе или на выходе их цеха. Они используются для полной дезинфекции рук, подошвы обуви. Есть модели с расширенным функционалом.

    Если вас интересует выгодная на санпропускник цена, то воспользуйтесь предложением от ООО «ГК «Азимут». Она предлагает санпропускники и станции гигиены напрямую от завода-производителя по выгодным ценам. В каталоге представлен большой выбор моделей:

    • модули гигиены навесного типа;
    • проходные санпропускники;
    • бестурникетные модели;
    • двухпоточные модули.

    Чтобы санпропускник купить, достаточно оформить заявку на сайте или по телефону. В каталоге представлен полный модельный ряд с детальным описанием и ценами. Если потребуется помощь в подборе оборудования, то проконсультироваться можно с менеджерами. Они подберут станцию гигиены, учитывая специфику объекта и поставленные задачи.

    Заказывая санпропускник напрямую от производителя, вы не только получаете лучшее предложение по цене, но и можете быть уверены в надежности модулей. На все узлы предоставляется официальная гарантия от производителя. Помимо этого, оказываются услуги по доставке, установке и наладке оборудования. После завершения работ предоставляется гарантия, проводится сервисное обслуживание. Это обеспечит эффективность и бесперебойность работы санпропускников.

    Воспользоваться выгодным предложением от производителя могут как оптовые, так и розничные покупатели из любого региона России. Гарантируется своевременное производство в оговоренные сроки и оперативная доставка.

    Дата публикации: 15 мая, 2023