• Приятные хлопоты квартирного переезда

    В вашей семье намечается квартирный переезд? Это всегда приятно и долгожданно, остается только грамотно организовать это мероприятие. Очень многие представляют себе ужасную картину разбора квартиры, нудной упаковки, потерянных и разбитых вещей. Но все может быть не так страшно, если обратиться в специальную компанию – перевозчика.

    Сфера услуг в разных отраслях продолжает непрерывно развиваться и на рынке уже давно существуют специальные мувинговые компании, которые профессионально занимаются помощью в переезда на другую квартиру. В штате компании находиться сотрудник, который делает консультацию по поводу предстоящих сборов и производит расчет стоимости.

    Как правило, в стандартный пакет услуг входит: выезд специалиста к клиенту, оценка объема работы, оценка груза, разборка и упаковка вещей, с предоставлением упаковочного материала, погрузка и транспортировка специальным транспортом, занос груза в помещение, уборка и вынос мусора. Большинство компаний занимающихся квартирным переездом имеют свою визитную карточку в сети Интернет и для привлечения клиентов ставят конкурентные цены.

    У клиента есть возможность осуществить квартирный переезд недорого, но надо помнить, о обязательном заключении договора, где прописаны сроки, условия транспортировки и гражданские обязанности сторон. Прежде всего, переезд связан с качественной упаковкой вещей. К тому же, особое внимание нужно уделить демонтажу и сборке всевозможной техники, аппаратуры, которая требует бережного отношения.

    Для посуды требуется специальная упаковка, которую тоже предоставляет компания перевозчик. Затем нужно проследить, чтобы все вещи были аккуратно погружены в машину и не забыть о охране, пока будет идти погрузка. В результате самостоятельного переезда, что то из ценных вещей может потеряться или разбиться.

    Этих неприятных моментов можно избежать, обратившись в мувинговую компанию, учитывая, что профессиональные компании предлагают застраховать свое имущество на время переезда. А при желании клиента, все вещи могут быть расставлены в новой квартире в заранее оговоренных местах.

    Дата публикации: 30 мая, 2013