• Рекламное агентство iMaydan

    logoiMaydan-это интернет кампания, целью которой является помочь нуждающимся в рекламе учреждениям быть конкурентноспособными на рынке продаж.

    Это агентство интернет рекламы ежедневно трудится над расширением своих возможностей в предоставлении пиар-рекламы всем кампаниям и отдельным физическим лицам, независимо от продуктов, которые нуждаются в продвижении на рынке.

    Ставя во главу человеческий фактор, рекламное агентство іMaydan строит свою рекламную деятельность с точки зрения индивидуального подхода: запросов, требований, желаний, финансовых возможностей, эстетических вкусов, сроков исполнения заказа.

    Рекламная кампания очень требовательна к предоставляемому ею сервису услуг. С этой целью был создан Кодекс чести, в котором ясно указано, что "некачественный и опасный для жизни товар ни при каких обстоятельствах" кампания продвигать не будет, поскольку очень дорожит, созданной ими за время существования на рынке рекламных услуг, репутацией.

    На сайте imaydan.com можно найти подробный перечень услуг, предоставляемый данной кампанией для содружества с клиентами.

    Ведь весь этот дружный, компетентный коллектив настроен работать долгосрочно, поэтому и подходит к своим услугам очень серьезно, продуманно, в ценовой политике - демократично, с современными тактическими приемами и ходами.

    Общие PR-услуги, которые предоставляет рекламная кампания своим клиентам:

    - Маркетинговый PR - особенно эффективный при продвижении брендовых продуктов,

    - PR-консалтинг - направлен на решение задач кампаний тактического значения,

    - Антикризисный PR - направлен на поднятие рейтинга кампаниям в кризисные периоды, когда народ теряет веру в их жизнеспособность,

    - Политический PR - пиар политических деятелей, особенно в предвыборную кампанию,

    - Интернет PR - продвижение услуг, продуктов, брендов с помощью различных интернет ходов,

    - Government Relations (GR) - построение отношений с государственными структурами для достижения своих бизнес-целей,

    - Внутрикорпоративный PR - комплекс услуг по сплочению команды предприятия, по предотвращению конфликтов, единства внутри кампании на достижение общей цели.

    Рекламная кампания іMaydan.com - это честная, дружная, активная, готовая всегда прийти на помощь команда, которая отвечает за оказанные кампанией услуги; которая ищет современные пути и средства в решении пиар-задач, и выполнения желаний своих клиентов в продвижении их товаров  на рынке продаж.

    Дата публикации: 30 мая, 2014