• Купить самоходную газонокосилку с компанией Шатурторф

    maxresdefaultОткрывая большой дом отдыха, который предполагает наличие поля для гольфа, никак нельзя обойтись без качественного газона, который будет покрывать всю территорию этой площадки.

    Так как эта игра предполагает наличие 18 игровых полей, то общая площадь зелёного покрывала будет достаточно огромных размеров. Поэтому и подход к обслуживанию должен быть соответствующий.

    Поэтому в этих случаях стоит найти надёжного партнёра, который может организовать работы, связанные с посадкой газонов и уходом за ним. Таким партнёром станет компания «Шатурторф», которая работает в данной области, имея собственное сырьё и технику. Если заглянуть на сайт компании http://shaturtorf.com/, то можно узнать обо всех основных и дополнительных услугах, которые оказывает эта компания.

    А ассортимент этих услуг достаточно велик. Помимо поставок грунта и торфа, которые добываются компанией на собственных карьерах, специалисты компании также могут посеять газонную траву, обеспечить уход за ней, предложить всем желающим покос, имеющихся у них газонов. Также в продаже у компании всегда имеется специализированная техника, с помощью которой можно вести стрижку травы на больших площадях. Именно в этой компании можно купить самоходную газонокосилку, которая сможет косить траву на определённую высоту, как настоящий комбайн.

    Такие газонокосилки передвигаются по газонам самостоятельно, оператор, который ей управляет, может находиться в одном месте, контролируя работу аппарата с помощью пульта дистанционного управления. Такая косилка способна проводить покос травы на огромных площадях, так как за один час работы она обрабатывает до 3000 м2 газона.

    Для того чтобы заказать посадку газона или купить бензиновую газонокосилку, необходимо просто позвонить по телефону +7(496)452-26-22 и менеджер компании примет заказ и объяснит как его получить. Если возникают еще, какие либо вопросы, но рабочий день уже закончен, то со специалистами «Шатурторф» можно связаться и с помощью других телефонов: +7(916)682-58-64 или +7(903)508-06-64. Эти телефоны доступны практически в любое время.

    Лично пообщаться с сотрудниками компании также можно. Для этого нужно приехать по адресу Московская область, город Шатура, Черноозёрский проезд, дом 2 или посетить московский офис компании, расположенный по адресу Москва, Мичуринский проспект, дом 11, корпус 4. Работники компании проведут беседу с клиентом, расскажут обо всех услугах и покажут имеющиеся образцы продукции, которая может заинтересовать покупателей.

    Дата публикации: 4 июля, 2014