• Строительство коттеджей компанией DSG строй

    2c3ea1_bb5107bdfe0d4c0ba3829a283d5bВот что сразу привлекло лично меня в компании DSG строй – так это возможность в реальном времени контролировать проведение работ, наблюдать за ходом строительства через управляемые удаленно веб-камеры. Увы, но реалии жизни говорят о том, что нужен постоянный контроль за проводящимися работами. Как-то не очень хорошо они получаются, если надеешься просто на совесть исполнителей, в данном случае – строителей.

    Понравилось и то, что коттедж, построенный этой фирмой «под ключ» - уже готовый к проживанию дом, в стоимость возведения которого вошли уже все материалы и работы полностью, включая отделочные работы и материалы для этого. А не «конструктор», набор материалов. Даже водоснабжение подведено, есть отопление. И цена не меняется «от бревна к бревну», как это нередко случается.

    Не первый год качественно осуществляет строительство загородных домов компания DSG строй. Адрес фирмы: Москва, Казарменный переулок, дом 8. Связаться со специалистами можно по телефону (8495) 38-04-257 либо по адресу электронной почты [email protected].

    На интернет-ресурсе http://www.dsgbuild.ru/ можно ознакомиться с домами и коттеджами, которые возводит компания, с проектами домов и работами фирмы, узнать, какие дома можно сделать из бревна, о ремонтных работах, которые производит компания, ландшафтных работах, тесно связанных с дизайнерскими.

    Если возникает желание построить дом по собственному проекту, в том смысле, что по проекту индивидуальному – поможет воплотить такую задумку в жизнь, увидеть в реальности воплощение своей мечты строительная фирма DSG строй. Рекомендуют эту компанию заказчики, которые уже заказывали строительство дома здесь, - занимается DSG строй строительством в Москве коттеджей «под ключ». Это одна из немногочисленных строительных компаний, работающих по очень удобному для заказчика строительной схеме: реализуется компанией DSG строй полный цикл, и заказчик получает уже полностью готовый дом. Взял ключи, вошел – и можешь не только новоселье справлять, после которого ремонт продолжать, но сразу в этом доме жить.

    Отлично получается строительство коттеджей у этой компании, быстро и качественно, красиво и добротно. Так что есть у меня теперь фирма на примете, услугами которой, как придёт пора, пожалуй я и воспользуюсь! Потому что дает компания DSG строй гарантию качественных строительных работ, строго по графику и согласно смете, заключенному договору. И обеспечивает возможность постоянно контролировать ход их проведения, что, на мой взгляд, очень важно.

    Дата публикации: 22 октября, 2014