• Аутсорсинг бухгалтерии

    На сегодняшний день все большую популярность и востребованность набирают услуги бухгалтерского аутсорсинга, на основе которого хорошо обученный бухгалтерскому учету специалист без труда сможет открыть собственный бизнес и начать зарабатывать огромные деньги.

    А все потому, что вы в состоянии предложить своим клиентам довольно-таки широкий спектр услуг, в них входит заключение договоров, аудит, оптимизация налогообложения, представление интересов клиентов в других организациях, а также помощь при регистрации и закрытии предприятий. Но это не весь перечень услуг, которые вы сможете оказать, ведь в процессе работы вы сможете самосовершенствоваться, воспользовавшись возможностью интеграции с МоимСкладом при внедрение Битрикс24 в функционал работы своей компании. В этом поможет продукт от aprix.ru тем самым, делая свою сферу деятельности более успешной.

    С чего начать работу?

    В самом начале необходимо взять в аренду офис и оборудовать его всем необходимым, после этого отобрать самых лучших бухгалтеров к себе на работу. Главное помните, что офис-это ваше все, именно в него будут приходить клиенты, а значит, от внешнего вида этого помещения будет зависеть их количество. Поэтому лучше несколько небольших комнат в одном из офисных зданий в центре города, чем специально оборудованная квартира в жилом доме. Конечно, все это требует некоторых затрат, но если все сделать правильно, то они очень быстро смогут полностью окупиться. Итак, стартовый капитал при открытии своего бизнеса должен состоять из пятидесяти тысяч рублей. Этой суммы будет вполне достаточно для того чтобы арендовать офис, провести в него интернет и купить самый минимум офисной мебели.

    Итак, для того чтобы ваше дело начало работать, вам нужны клиенты. Поэтому будет просто отлично, если вы, перед тем как решите открыть свой бизнес предложите некоторым своим клиентам, знакомым по прошлому опыту бухгалтерской деятельности свои услуги по аутсорсингу. Помимо этого, можно воспользоваться и обычной рекламой.

    Выгодно ли вести такой бизнес?

    После того как вы получите опыт, занимаясь подобной деятельностью, то сможете без труда выбирать себе только тех клиентов, которые смогут принести вашей фирме самую большую прибыль. Поэтому, конечно же, такой вид бизнеса очень выгоден, ведь сейчас многие фирмы отказываются от помощи одного бухгалтера в пользу специализированных бухгалтерских фирм.

    Дата публикации: 12 ноября, 2021