• «Белорусский Индустриальный Банк»: характеристика

    Полное название банка: открытое акционерное общество “БелГазпромбанк”

    Адрес банк: Беларусь, гор. Минск, улица. Мельникайте, дом. 8

    Контактные данные: (37517) 203-95-78

    Web-сайт банка: www.bib.by

    Дата создания: 30 октября 1991 года

    Характеристики:

    Техники, товара длительного производства, на обучение, отдых, ремонт и . др.целей. В кредитной сфере насчитывается около 39% физических лиц, большие вложения около 19% активов, клиентов в корпоративном профиле около 43% пассивов, во вкладах около 9% общей базы. Банк позволяет удобно и качественно оформить кредит, выплачивает зарплаты через карточки, перевод денег в другие регионы страны, взять ипотеку, он очень практичный и удобный как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Банк обладает 23 офисами, и 38 операционными кассами. Ежегодная прибыль банка бывает больше чем у остальных банков страны. Банк является надежным учреждением, в которые люди приходят, с доверием и надежде на помощь. Программа кредитования оформляет кредит на приобретение быт.

    Техники, товара длительного производства, на обучение, отдых, ремонт и . др.целей. Работники банка являются проффесионалами и помогут в качественном заполнении всех бумаг . Юридич. лицам предостоляет множество услуг. Банк представлен расширенными кредитными программами, которые включают в себя вторичный и первичные рынки .В банке только работают проффесионалы.
    Если потерялся какой-то знакомый, и хочется найти о нем какую-то информацию, то поиск людей есть на сайте http://база-фамилий.рф. Здесь можно составить свое генеалогическое дерево.

    Дата публикации: 12 апреля, 2013