• «Бенифит: характеристика банка

    Полное наименование банка: Закрытое акционерное общество «Акционерный коммерческий «Бенифит-банк»

    Адрес головного офиса: 123557, ул. Климашкина, д. 9, Москва

    Официальный вебсайт: www.benefitbank.ru

    Телефоны: (495) 728 59 32  (495) 728 59 31

    Дата создания: 1995 год

    Характеристика банка «Бенифит»:

    Первоначальное название – АКБ «Проспект». Затем вплоть до 2008 года банк функционировал под называнием ЗАО «Депо-банк», далее был переименован в ЗАО «Бенифит-банк».

    В 2005 году ЗАО «Бенифит-банк» присоединился к Системе обязательного страхования банковских вкладов населения. С 2008 года – член системы «Таможенная карта». С 2009 года эмитирует и обслуживает широкий ассортимент пластиковых карт — Cirrus Maestro, MasterCard Standart, MasterCard Gold, Maestro с приложением Метро. Также с 2009 года ЗАО «Бенифит-банк» профессионально работает на рынке ценных бумаг.

    В настоящее время позиционирует себя в качестве универсального банка, ориентированного на операции с долговыми ценными бумагами. Услуги «Бенифит-банка», предоставляемые
    частным и корпоративным клиентам, включают в себя: расчетно-кассовое обслуживание, операции по обслуживанию вкладов, операции с депозитными сертификатами и векселями, депозитарное обслуживание, осуществление переводов, кредитование малых и средних субъектов хозяйствования, операции с ценными бумагами, финансирование и обслуживание ВЭД, факторинг, предоставление гарантии, выдача аккредитивов, интеренет-банкинг, конверсионные операции, предоставление банковских ячеек для хранения ценностей, проведение международных расчетов, доверительное управление ценными бумагами, инкассационные услуги и прочее.

    Юридическая фирма в г. Домодедово vectorprava.ru поможет решить любые конфликты с банками.

    Дата публикации: 8 ноября, 2012