• Казанский: характеристика банка

    Адрес: 420039, г. Казань, ул. Декабристов, 162

    Тел. 544 44 42, [email protected]

    10 апреля исполняется один год, как в центре деловой жизни города, открылся офис Банка “Казанский”, который входит в ТОП-200 крупнейших банков РФ. Несмотря на то, что старт в Набережных Челнах совпал с самой острой фазой кризиса, сегодня можно уверенно говорить о достигнутых успехах Банка “Казанский”, поскольку за этот год он стал деловым партнером более 100 юридических лиц.

    В чем же секрет успеха? С этим вопросом мы обратились к По словам управляющей операционным офисом ОАО “Банк “Казанский”, хотя комплекс банковских услуг и их цена во всех банках почти одинаковые, есть множество нюансов, которые в конечном итоге формируют имидж банка у клиентов. Денежные вклады в Быстробанке и в банке "Казанский" являются самыми выгодными.

    Банк “Казанский” известен не только обслуживания на высоком уровне, но и оформлением кредитов для малого и среднего бизнеса. На сегодня кредитный портфель, который при открытии год назад, естественно, был на нулевом уровне, вырос до 200 миллионов рублей.

    Для того чтобы оформить кредит в Банке “Казанский” необходим минимальный набор документов, однако главным показателем для банка при принятии решения о кредитовании являются обороты предприятия по расчетному счету.

    Процентную ставку для каждого кредита рассматривают индивидуально. Все зависит от объема и срока выдаваемого кредита. Предприниматели, которые работают с Банком “Казанский”, также отмечают удобства, гибкого графика погашения, который зависит от деятельности компании. Залогом может быть ликвидное имущество — авто, недвижимость и даже товары из оборота.

    На данный момент банк предлагает клиентам большое количество банковских услуг. Кредитование – важнейшее направление деятельности банка. Кредитный портфель банка сформирован в целом за счет надежнейших клиентов банка, в первую очередь предприятий реальных секторов экономики, которые способны производить конкурентный продукт и те, которые имеют перспективное развитие.

    Очень часто физические лица вносят вклады в Банк “Казанский”. Существует специальный вклад “Пенсионный”. С этого счета можно снять любую сумму в любое время без комиссии. Проценты перечисляются с капитализацией ежеквартально. Во вкладе “Скороход” высокая процентная ставка и короткий срок — один месяц. Банк принимает коммунальные платежи (газ, тепло, электроэнергию и т. д.), услуги связи комиссия не взимается.

    Дата публикации: 24 января, 2013