• «Пинбанк» – характеристика

    Полное название банка: ПАО «Первый Инвестиционный Банк»

    Главный офис: 04073, Украина, г. Киев, пр-т Московский, д. 6

    Официальный вебсайт: www.fib.com.ua

    Телефон: (38044) 468-27-72

    Дата основания: 1997 год

    Пинбанк основан в 20.06.97г., в 2003 году форма Закрытого Акционерного общества сменилась на ОАО. А 11.10.09г. ОАО Пинбанк изменилоофициальное название на ПАО «Первый Инвестиционный Банк». Универсальный банк, с историей более 12 лет, предлагает все виды банковских услуг физическим лицам и комплексное обслуживание корпоративным представителям. У банка действует программа лояльности, специальная программа для клиентов VIP-сегмента, где к каждому клиенту подбирается индивидуальный подход.

    Физическим и юридическим клиентам предоставляется банком следующие услуги: расчетное обслуживание, депозиты, кредиты, платежные карточки, арендование депозитных сейфов, операции ценных бумаг, аккредитивы и прочие операции.

    У банка 37 отделений в двенадцати регионах Украины. Активы банка составляют свыше 832млн.грн.

    Независимое рейтинговое агентство «Кредит-рейтинг» присвоило банку инвестиционный уровень uaBBB-, что говорит о достаточной кредитоспособности банка по сравнению с другими заемщиками Украины.

    Пинбанк также принимает участие в благотворительных акциях, например, в 2011 году совместно с благотворительным фондом «Открытые сердца Украины» была проведена акция «Милосердный Валентин», направленный на борьбу преждевременной смертности вследствие болезни системы кровообращения.

    Пинбанк является первым банком Украины, получившим международный сертификат системы менеджмента стандарта ISO 9001:2008. Это повысило качество банковских услуг, воздало прозрачную и эффективную систему управления деятельность банка, достигло роста конкурентоспособности банка, послужило улучшению имиджа системы банка в целом.
    Дом 2 - телевизионное реалити шоу в котором ярко показывается человеческая сущность. В реальной жизни, в социуме, мы привыкли ко многим явлениям человеческого характера и в процессе жизни их не замечаем. Шоу Дом2 обнажает и показывает под микроскопом такие черты людей как алчность, жадность, похоть, жестокость, любовь, разврат, дружбу и предательство.
    Источник Дом2.

    Дата публикации: 24 сентября, 2012