• «Техникабанк»: характеристика

    Полное название банка: Акционерный Коммерческий Банк Texnikabank

    Адрес главного офиса: Азербайджан, AZ 1069, г. Баку, пр. Ататюрка, д. 1107

    Телефоны: (99412) 441-18-84

    Официальный сайт банка: www.texnikabank.com

    Номер лицензии: 198

    Год основания: 1994

    Акционерный Коммерческий Банк Texnikabank находится на четвертом месте среди банков Азербайджанской Республики по активам, которые демонстрируют довольно высокий рост тарифов и прибыли. На протяжении своего существования данный банк имел три названия. С 1994 года по 1998 год банк назывался «RashadBank LTD». С 1998 года по 2004 год банк носил название «Коммерческий Банк Техника Банк».
    И только в 2004 году банк стали называть Акционерным Коммерческим Банком. Техника Банк использует универсальную банковскую модель и предлагает широкий спектр разнообразных банковских и финансовых услуг.
    Банковское дело предполагает выдачу потребительских, ипотечных, превышенных кредитов и микрокредитов, сберегательных счетов, условных депозитов и так далее. Также, с помощью банковской системы можно оплатить услуг за Интернет, АТМ-услуги и другие банковские услуги. Корпоративные банковские услуги заключаются в предоставлении банком депозитных счетов. Что касается кредитов, то Банк выдает кредиты через свою дочернюю компанию по кредитам Texnika Leasing.

    Важно утеплить помещение, чтобы не замерзать в нем зимой. Утепление деревянных окон в москве делает компания remont-okno.ru.

    Дата публикации: 15 апреля, 2013