• Как заработать на покупке и продаже мобильников

    Ни для кого не секрет, что рынок мобильных телефонов постоянно пополняется новыми моделями, обладающими дополнительными возможностями и расширенными функциями. Многие следят за выпуском таких новинок и стремятся приобрести самую последнюю модель своего телефона. Для других же мобильный телефон – всего лишь средство связи. Такие люди приобретают другой аппарат только в случае его поломки или утраты.

    Можно наладить очень прибыльный бизнес - интернет магазин мобильных телефонов б/у, который будет основан на том, что вы будете покупать ставшие ненужными мобильники у одних и продавать их другим. Параллельно можно рекомендовать людям сервис, где можно быстро пополнить счет мобильного онлайн. Найти потенциальных продавцов и покупателей телефонов очень несложно. Для этого нужно всего лишь поместить объявление в любой бесплатной газете о покупке подержанных телефонов.

    Многие владельцы таких аппаратов готовы продать их за символическую плату, но просто не занимаются поиском покупателей самостоятельно. Поэтому если Вы предложите выехать к ним на дом, чтобы забрать ненужную вещь, они с готовностью Вам ее продадут. А уж найти покупателей совершенно не составит труда: приобрести хорошую вещь за полцены – разве это не здорово?

    Как покупателей, так и продавцов подержанных телефонов у Вас будет в изобилии, если Вы проживаете в крупном населенном пункте. Жителям же маленьких городков можно порекомендовать поиск клиентов в интернете. В этом случае покупать телефоны можно в крупном городе, а продавать в близлежащих селах или небольших городках.

    Жители крупных городов с высоким уровнем доходов населения вполне в состоянии позволить себе покупать новейшие модели мобильных телефонов, в отличие от жителей провинциальных городков, для которых приобретение нового мобильника зачастую является непозволительной роскошью.

    Этим бизнесом можно заниматься дополнительно, посвящая ему свободное от работы или учебы время. Встречаться с клиентами удобнее всего вечером или в выходные дни. При успешном развитии бизнеса вполне вероятно, что продажа подержанных телефонов станет Вашим постоянным занятием – это зависит от Ваших целей.

    Дата публикации: 24 марта, 2013