• А вы способны стать бизнесменом?

    Задайте себе вопрос: Хотите ли вы открыть свое дело? Ответ у многих: Хотим. Только вот в чем проблема, а зачем? Вопрос кажется для многих глупым и бессмысленным. Но именно от ответа на этой вопрос и зависит тот фактор, способны ли вы быть или стать успешным человеком, владельцев компании или просто бизнесменом. Теперь нам следует точно разобраться, способны ли мы быть бизнесменами. Понимаем ли вы все то, с чем нам придется сталкиваться.
    Ещё один вопрос, на который ниже приведены четыре ответа, а точнее причины. Почему люди решаются открыть свой бизнес?
    1. Низкая заработная плата на постоянной работе.
    2. Многие стремятся реализовать в полной мере свои амбиции(возможности).
    3. Неприязнь к человеку, который предоставляет работу.
    4. И самое важное, это желание быть свободной птицей. Ни от кого не зависеть.
    Если вам правда не хватает на проживания, а вы живете тем более не один, то огромная вероятность что именно ваш бизнес достигнет успеха. У Вас просто не будет выбора. А нет выбора – это и есть лучшая мотивация что-то творить или предпринимать. А при наличии отличной идеи и также для хороших условий чтобы рискнуть, нужно четко знать: на что вы идете. В некоторых степенях мотивации будет не хватать.
    Если Вы верующий человек, то при открытии своего собственного дела, стоит сходить в церковь и помолиться, чтобы везло во всех начинаниях, стоит читать все новости религии, чтобы знать, когда будет пост или другое важное событие.
    Если же Вам не нравится ваш руководитель, а свободное время нужно лишь для того, что бы подольше поспать, то можно четко сказать, что ваша мотивация является плохой и не приводящей к успеху. Свой бизнес станет для Вас тоже работай и при одной лишь мысли подольше поспать .вы будете просыпать всю вашу потенциальную прибыль.
    Однако, если вы точно понимаете зачем вам требуется свой бизнес, вы получите впоследствии массу эмоций. Это будет своеобразным двигателем для вас, который не будет останавливаться ни на секунду. Он будет вас постоянно вести вперед и, в скором времени, вы достигнете должного результата.

    Дата публикации: 9 мая, 2012