• Где искать тендеры на строительство?

    1Строительство – это перспективная, быстроразвивающаяся сфера, актуальная как с точки зрения инвестиций, так и с целью организации выгодных бизнес-направлений. Однако компании, специализирующиеся на жилом и коммерческом строительстве, рано или поздно сталкиваются с определенными ограничениями.

    Расширить рынок сбыта услуг и обзавестись полезными связями, новыми клиентами позволяет участие в тендерах. Котировки, аукционы и тендеры - это своего рода коммерческие конкурсы, где компании должны предложить самую выгодную стоимость работ, соответствующих предъявляемым требованиям. Конкуренция в данной области ведения бизнеса довольно велика, но ассортимент предложений настолько велик, что при условии ведения грамотной ценовой политики, положительных решений долго ждать не придется.

    Однако сложности могут возникнуть уже на этапе поиска заявок. Пользователям, малознакомым с котировочными сервисами придется потрудиться, чтобы найти сайт, где представлены наиболее актуальные заявки по всем регионам. Если и вы находитесь в поисках оптимального ресурса, обратите внимание на Tenderoff - сайт тендеров, представляющий собой наиболее полную базу заявок по всей России.

    Преимущества портала налицо. Помимо предоставления информации о котировках, Tenderoff предлагает пользователям целый набор дополнительных услуг. Представители компаний могут открывать на сервисе личные кабинеты, причем предусматривается работа по заявкам сразу нескольких сотрудников, что существенно увеличивает эффективность процесса. При необходимости, клиентам оказываются юридические услуги, помощь в аккредитации на торговых площадках и в создании электронной подписи. А при возникновении каких-либо вопросов, личный менеджер проконсультирует вас в полном объеме.

    Утверждение о том, что Tenderoff является наиболее полной базой котировок по всей России, не голословно. Здесь представлены не только тендеры на строительство и смежные области, но на десятки других отраслей – всего более 80 тысяч активных заявок и около 1000 новых котировок ежедневно. Найти подходящий тендер в этом изобилии несложно, если воспользоваться интеллектуальным поиском системы. Ищите заявки по отраслям, округам, типу и дате размещения, сумме, вложенным документам, а лучшие предложения сохраняйте в «избранном», чтобы не проделывать рутинную работу каждый раз при входе на сайт.

    Выберите один из тарифов Tenderoff, в зависимости от степени активности работы в системе, и пользуйтесь многочисленными преимуществами авторизованного пользователя. С этим ресурсом вы быстро откроете для себя новые рынки сбыта товаров/услуг, обзаведетесь новыми клиентами и полезными связями.

    Дата публикации: 30 сентября, 2014