• Как получить кредитную карту для развития бизнеса?

    A29_10_1Совсем недавно, кредитки были доступны далеко не всем жителям нашей страны. Сегодня же, они прочно утвердились в государстве. Однако , как выяснилось, их не так просто оформить и использовать.

    Как правильно выбрать кредитную карту, что бы она в своем классе была лучшей и удобной в использовании?
    Не стоит забывать, что кредитка – это всего лишь красивый кусочек пластика, обеспечивающий между банком и заемщиком оперативные расчеты.
    В настоящее время среди конкурирующих банков идет чуть ли не «настоящая война», где кредитные карты являются «тяжелой артиллерией». Банки стараются создать выгодные условия не только для себя, но и для своих клиентов.

    Приобрести кредитные карты тарифы на которые разные, можно, естественно, в самих банках и их филиалах. Кредитно-финансовые учреждения могут их использовать, сочетая два вида услуг – безналичные платежи и потребительское кредитование.

    Достоинство карты – полная свобода действий при использовании кредитных денег. Каждый сам вправе решить – когда и на что он потратит средства. Кредит возобновляется. Это значит, при возвращении банку денег, лимит остается прежним.
    Если же Вы надумали взять другой потребительский кредит, понадобится оформление нового кредитного договора.

    Для получения классической кредитки, необходимо посетить любой банк и , при этом, иметь при себе паспорт и справку о доходах. Так же потребуется написать заявление . рассмотрев его, на Вас откроют кредитный счет и предоставят кредитную карту.

    Существует несколько вариантов кредиток.

    У каждого гражданина имеются собственные жизненные обстоятельства. Например, кто то не может принести банковскому учреждению справку о доходах, так как работает не официально, у кого-то нет времени простаивать в очередях банка, кто-то проживает в маленьком городе, где нет банка. Для любого банка нет смысла терять возможных клиентов. Поэтому, кредитно-финансовыми учреждениями предлагаются всевозможные методы для выдачи кредиток.

    Люди, которые официально не работают, могут получить карту по паспорту. Для тех, кому кредитная карты понадобилась в срочном порядке, банки могут предложить моментальные кредитки. Люди, которые далеко от банка живут или не хотят тратить время в очередях, могут заказать себе карту по интернету и получить на почте.
    Основным удобством кредиток – гибкость платежей и долгосрочность. Причем, если применить рационально по времени использовать этот вид пластика и вовремя возвращать одолженный кредит, процент за пользование не будет превышать - 1. Такая возможность существует в беспроцентный льготный период.

    Дата публикации: 9 ноября, 2014