• Комплексное бухгалтерское обслуживание от аутсорсинговой фирмы – АУДИТ-ИНВЕСТ

    бухгалтерское обслуживаниеКомпании, которые нуждаются в проведении качественного бухгалтерского обслуживания, чаще всего обращаются в аудиторские фирмы, где им может быть предоставлено полное бухгалтерское обслуживание, а также аутсорсинг расчета заработной платы и проведения различных видов аудита.К самым востребованным аудиторским проверкам стоит отнести:

    • проверка налоговой и бухгалтерской отчетности;
    • проведение налогового и инициативного аудита;
    • осуществления обзора финансовой отчётности;

    Стоит сказать, что предоставляя услуги в сфере бухгалтерского консалтинга, компания АУДИТ-ИНВЕСТ часто проводит корпоративные семинары и тренинги, и также организует проверку бухгалтерии как в целом, так и на отдельных участках.

    Если предприятие или компания желает обратиться в АУДИТ-ИНВЕСТ для подписания договора на бухгалтерское обслуживание, то в результате клиенту не нужно тратить время на посещение банков, и контролирующих органов. Компания осуществляет проведение различных видов проверок, переводит учет первичных документов в систему онлайн и в программное обеспечение 1С. Детальное описание полного бухгалтерского обслуживания представлено на официальном сайте аудиторской компании https://audit-invest.com.ua/polnoe-kompleksnoe-soprovozhdenie. Основными  плюсами работы с данной аудиторской компанией является то, что клиент экономит более 20% своих денежных средств, так как он не платит зарплату, работникам бухгалтерии. Специалисты этой аудиторской компании не допускают ошибок, соответственно, у клиента нет штрафов, данная компания назначает специалиста, которые полностью ведет данное предприятие. Также в помощь бухгалтеру предлагается сертифицированный аудитор, юристы и айтишники. Теперь у клиентов, обратившихся в эту аудиторскую фирму, больше свободного времени, так как все вопросы по бухгалтерии решают специалисты АУДИТ-ИНВЕСТ.

    Помимо ведения бухгалтерии у промышленных и торговых предприятий, данная аудиторская фирма оказывает помощь в бухгалтерском учете, компании, которые связаны с рекламной деятельностью и торгуют товарами медицинского назначения и сельскохозяйственной техникой.

    Для того чтобы узнать стоимость услуг от данной компании, необходимо заполнить бриф, указав в нем виды бухгалтерских услуг, в которых нуждается предприятие и через время специалисты компании свяжутся и оговорят цену.

    Дата публикации: 14 апреля, 2019