• Преимущества аренды площадей в торговых центрах

    Торговые центры вмещают в себя много торговых площадей, в которых расположены магазины одежды, ювелирные салоны, парикмахерские, детские центры, супермаркеты и многое другое. То, что большинство предпринимателей, занимающихся торговлей и предоставлением услуг, стараются арендовать в ТЦ площадь и разместить там магазин, объясняется очень легко.

    Из-за большого наплыва посетителей, стабильные продажи гарантированы. Кроме того, это еще и очень удобно, так как отпадает необходимость искать место с высокой проходимостью людей. Торговые центры словно магниты притягивают людей в течение недели, поэтому наличие отдельно стоящего магазина – давно уже перестало приносить владельцам ожидаемую прибыль.

    Специалисты в сфере торговли уверены, что благодаря торговым центрам, появилось понятие «культура шоппинга». Оно подразумевает под собой наличие большого выбора развлечений для детей и взрослых, разнообразие кафе, закусочных, суши-баров и ресторанов быстрого питания, где каждый сможет купить себе обед в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Благодаря высокой концентрации торговых площадей в молах можно купить все необходимое, что существенно экономит время на совершение покупок.

    Во многом успех торговых центров среди покупателей и предпринимателей объясняется тем, что торговые центры очень удачно расположены и имеют большую площадь, благодаря чему вмещают большое количество магазинов и посетителей. Аренда в торговых центрах удобна тем, что предусматривают наличие парковки с достаточным количеством мест, зоны отдыха, качественную отделку здания и его помещений и квалифицированное управление развитием центра. Выделить какой-то один аспект успешности проекта достаточно трудно, так как руководство торгово-развлекательного центра прекрасно понимает, что его развитие и высокая доходность зависит от комплексного подхода решения вопросов функционирования объекта.

    Добиться того, чтобы торговый центр рос и развивался, практически невозможно без налаживания отношений с арендаторами торговых площадей. Ежедневно владельцы торговых центров пытаются предоставить арендаторам все условия выгодной и долгосрочной аренды, так как заинтересованы в развитии их бизнеса и привлечении ими большого потока клиентов и покупателей.

    Став партнером ТЦ, компания – арендатор может сосредоточиться на развитии своего бизнеса, не тратя времени на решение сопутствующих вопросов.

    Дата публикации: 12 июня, 2015