• Смартфон компании LG Optimus Black P970

    Смартфон компании LG Optimus Black P970В 2010 году LG принялось за производство смартфонов на платформе Android. Компанией было выпущено некоторое количество моделей, относящихся к линейке Optimus. Данные продукты оказались идеальными, если брать во внимание соотношение цены и качества.

    Ключевым продуктом для рынка Android в 2010 году стал непосредственно Galaxy S, выпущенный Samsung. У LG  аналогичного продукта не было, поэтому пришлось приступить к его созданию.

    Выпущенный компанией продукт обладает индивидуальностью исполнения, он во много раз по существующим показателям превзошел Galaxy S.

    Смартфон компании LG Optimus Black P970 предназначен для тех людей, кто стремиться к идеалу, кто хочет получить максимальную функциональность по приемлемой цене. Модель станет настоящим сюрпризом для тех, кто подходит к выбору телефона с исключительной осознанностью и пониманием. На этом телефоне можно в lineage 2 онлайн играть, если установить специальное приложение.

    Дизайн телефона предоставлен классической компоновкой. У него черная глянцевая лицевая поверхность, сзади - матовый пластик, который плохо поддается механическим воздействиям.

    Данная модель выпускается исключительно в одном цветовом решении – только в черном корпусе. Однако в ближайшее время компанией планируется выпуск и белого варианта рассматриваемой модели.

    Экраны компании LG отличаются определенным качеством. Все потому, что LG обладает всеми необходимыми технологиями для выпуска качественной продукции. Данные технологии находятся в строгом секрете.

    Дата публикации: 12 марта, 2012