• Выписка из ЕГРЮЛ срочно — это норма

    ЕГРЮЛ срочноВыписка из ЕГРЮЛ срочно, это возможность получить документ, содержащий все необходимые данные об интересующем вас, юридическом лице, в кратчайшие сроки. А именно, какого рода деятельностью занимается данное юр. лицо, точное время регистрации, юридический адрес на момент регистрации.
    Данный документ необходим при создании счета в банке, и регистрации права собственности, необходимости смены юридического адреса и еще в ряде случаев, когда законодательство РФ предписывает получение этого документа. В налоговой службе вам могут выдать два вида выписки, информационную и официальную.
    Информационная хотя и предоставляет полную информацию, не является документом.
    Для получения официальной выписки из ЕГРЮЛ срочно, достаточно обратиться в местную налоговую службу, подать заявление согласно образца и квитанцию, подтверждающую оплату 400 рублей, в качестве гос. пошлины. Вы сможете получить требуемый документ в течение дня. Несрочная выписка не требует оплаты выдается в течение пяти календарных дней. Воспользовавшись услугами многочисленных посреднических фирм, будет не сложно получить выписку из ЕГРЮЛ срочно, но за дополнительную плату.

    Дата публикации: 18 февраля, 2012