• Выставка ZOOMARK 2013

    Для домашних животных проходит выставка аксессуаров и кормов.

    Знаменитая выставка ZOOMARK 2013 будет проводиться 09.05 – 12.05.2013 в Италии и Болоньи.

    Как известно ZOOMARK – это выставка международная, которая проходит в Италии, где то по 2 раза в год. В выставке принимают участие почти 500 компании из более 30 стран мира (такие как США, Китай, Германия, Голландия, Франция, Великобритания, Испания, Канада, Бельгия, Чехия, Канада, Швейцария, Швеция, Южная Африка, Россия, Польша, Норвегия, Израиль, Индия, Корея, Австралия, Япония, Бразилия, Дания и так дальше).

    Экспонаты на такой выставки представляют наиболее широкий и разнообразный ассортимент товаров  для того чтобы удобно и красиво содержать домашних любимцев. И все это начинается от кормов и различных добавок, и, заканчивая специальной литературой, которая поможет разобраться  в разных болезнях и просто проблемах с вашим любимым домашним животным. Если рассматривать статью на итальянском языке, то с неё можно узнать цифры роста оборота, в этой отрасли в целом на 9% (достигая целых 1.2 миллиарда евро). Ну а что касается аксессуаров, гигиена 40% и игрушки  из этой же статьи можно узнать, что средний оборот за тот самый период вырос аж на 8.7% и достигая уже 51 миллион евро.

    Так же в рамках такой выставки проходят семинары и конференции на различные темы, только для важных посетителей.

    Такая выставка будет проводиться в Bologna Exhibition Centre – это выставочный комплекс.

    Всю подробную информацию о выставке и все нюансы проведения ( статистику, как добраться собственно до выставочного центра, список участников и тому подобное) можно узнать, если зайти на официальный сайт выставки Zoomark 2013, или на сайтах, которые занимаются организацией выставки.

    Но нужно знать то что если вы сами планируете поездку на выставку  Zoomar kInternational 2013 нужно точно и обязательно проверить дату и время проведения все замены и переносы события. Все это можно найти на официальном сайте или в календаре самого выставочного центра. Могут даже быть отмены выставки, так что знать это нужно точно. Не стоит, кстати, и забывать о том, что новичкам в таком большом городе как Италия можно просто на просто потеряться и вместо выставки, блудить по городу в поисках помощи. Так что нужно нанять себе экскурсовода по городу или гида что бы красиво побывать на выставке и не испортить себе выходной.

    Еще одним нюансом является то, что на выставку нельзя приходить со своими  домашними животными, безусловно, это не касается собак поводырей для слепых людей.

    Желаем отлично провести время и найти что-нибудь полезное и нужное для своего любимца.

    Дата публикации: 10 февраля, 2013