• Бизнес идея: Автоматическая коробка передач

    Для того, чтобы начатый бизнес с каждым днем процветал, становился все более крепким и расширялся, перед тем, как начать свой бизнес, необходимо позаботиться о правильном выборе бизнес-идеи. Как показала многолетняя практика и многочисленные исследования, хороший бизнес развивается только в том случае, если его владелец правильно определился с бизнес-идеей. Убедиться в том, что бизнес должен быть связан с определенной идеей, можно в том случае, если рассмотреть примеры бизнес-идей, которые были разработаны в прошлом столетии.

    Известной во всем мире стала бизнес-идея «Автоматическая коробка передач». Данная идея пришла в голову к Эрлу Томпсону. Этот человек был обладателем старой модели такого автомобиля, как « Fierce Arrow ». Данный автомобиль, в свою очередь, обладал шумящей коробкой передач. Обладатель автомобиля посвятил целых тридцать лет только тому, чтобы изучить все возможные способы для того, чтобы смягчить переключение передач. Результатом его многолетней работы стала самая первая в мире автоматическая коробка передач, которая получила название « Hydra - Matic ». После того, как Эрл Томпсон ввел такое понятие, как «автоматическая коробка передач», очень многие компании заинтересовались ее производством. В случае поломки коробки передач всегда можно быстро купить дешевые запчасти к китайской технике.
    Так, в 1940 году одна из самых известных компаний, которая называлась «Oldsmobile », стала заниматься применением автоматической коробки передач при производстве своих автомобилей. После этого, известная компания «Oldsmobile» получила приблизительно двадцать пять тысяч заказов.


    Дата публикации: 14 мая, 2011