• Идея: банкоматы для благотворительности

    Нью-Йоркская компания Choose Change ATM прославилась тем, что отыскала несложный и вместе с тем нестандартный способ добавить социальную сторону в свой бизнес. Специальные банкоматы, расположенные на улицах города, позволяли жителям мегаполиса совершить благотворительные пожертвования. Пожертвование могло взиматься также в качестве комиссий за совершаемую операцию.

    Пользователь, вправе выбрать благотворительную организацию из 8 благотворительных компаний и фондов, помогающих бедным, жертвам стихийных бедствий и другим. Ритейлеры получают возможность установки и обслуживания банкоматов компании Choose Change ATM с функцией благотворительных начислений совершенно бесплатно. Таким образом, банкоматы компании предлагают потребителям с легкостью участвовать в благотворительной деятельности.
    Потом можно вывести webmoney на карту. Переводы Wire и ACH. Обналичить чек из банков США. Подробнее о денежных переводах на epayservices.com.

    Обустройство бренда, вокруг которого витает ореол доверия и благородства - основная цель компании Choose Change ATM, которая между тем прекрасно сочетается с возможностью распространению своих банкоматов. В наши дни, чтобы заслужить доверие потребителей необходимо стать образцом высочайших стандартов.

    Социальная сторона жизни не будет являться тут исключение. Choose Change ATM является отличным примером щедрой и милосердной компании, чем вызывает уважение и доверие своих клиентов.


    Дата публикации: 28 августа, 2011