• Многоквартирный дом с меняющейся планировкой

    Многочисленные исследования, которые проводились достаточно долгое время, показали, что именно многоквартирные дома становятся оптимальным решением жилищных проблем в крупных городах, а все за счет того, что значительно снижаются расходы на электроэнергию и другие ресурсы, ценящиеся в нашем современном индустриальном обществе.

    Тем более стоит учитывать, что согласно полученным результатам, большинство людей предпочитает именно городские квартиры больше, чем загородные дома, или дома в пригороде.

    Современные квартиры зачастую не могут удовлетворить постоянно растущие требования человека, что проявляется в многочисленных факторах. Изменить ситуацию практически невозможно, что потребует многочисленных финансовых и материальных затрат. Можно разрушить стены или перегородки, которые вам мешают, сделать супер современный ремонт квартир, однако это не выход из складывающейся ситуации.

    Если же вы захотите все сделать по закону, то бюрократический аппарат, существующий в нашей стране, просто-напросто не даст вам реализовать все требуемые возможности. Однако человек постоянно нуждается в том, чтобы в его повседневной жизни происходили самые различные изменения, даже жилищного характера. У нас есть семьи, которые постоянно растут, меняются потребности и расходы, одним словом – имеется масса причин, которые ведут к тем или иным изменениям в нашей жизни. Именно Дермот Свини впервые задумался над тем, чтобы создать многоэтажный дом, который мог бы менять свою планировку. Впервые такая разработка была реализована в 2007 году и заслужила многочисленные отзывы людей. Вам нет необходимости что-то менять самостоятельно – механические части все сделают за вас в любой удобный момент. В любом случае в самом скором времени будет вестись строительство именно таких вариантов домов.

    Дата публикации: 20 июля, 2011