• MMCIS investments

    mmcis-investmentsВ 2004 году, был сформирован инвестиционный фонд закрытого типа – MMCIS investments. Чтобы все больше и больше людей могли сотрудничать с инвестиционным фондом, учредители решили сделать данный фонд открытого типа. Это произошло уже в 2006 году. Отличная команда специалистов и четкое знание выработанной концепции могли охватить огромные финансовые объемы. И акционеры это прекрасно понимали. Но в 2013 году, фонд инвестиций MMCIS investments снова стал фондом закрытого типа. Это случилось после того, как активы компании увеличились до двух миллиардов долларов. Сегодняшняя стратегия фонда – это найти эффективное применение средств, которые были привлечены.

    На сегодняшний день фонд MMCIS развернул свою деятельность более, чем в двадцати странах мира. Это достаточно успешная компания. Об этом говорит статистика. Соотношение доходов и убытков составляет 90:10. Более подробную информацию о фонде, а также отзывы можно узнать здесь http://inet-zarabotok.ru/mmcis-group-otzyvy

    Во что же вкладывает свои инвестиции данный фонд? Инвестирование осуществляется в различные биржи, ценные бумаги, в депозитные программы различных банков и т.д. Ведущие специалисты постоянно в поиске перспективных отраслей для вложения денег и следят за каждым изменением в экономике всего мира. В основном это инновационные проекты и IT-технологии. Компания не стоит на месте и постоянно расширяет круг своей деятельности.

    Инвестиционный фонд MMCIS investments во многом отличается от фондов – соратников. А именно:
    - данная компания не входит в состав никаких финансовых групп. Она существует сама по себе.
    - здесь работают только лучшие специалисты, знающие толк в своей работе.
    - компания стремится объединить большое количество инвесторов, чтобы риски были минимальны, а прибыль – максимальная.
    - проекты MMCIS не раз занимали первое место на протяжении нескольких лет.
    - компания имеет своих опытных специалистов-аналитиков. А это позволяет сэкономить время на его поиск и вероятность правильного прогноза намного выше.

    Вкладывать деньги реально не только в новейшие проекты, но и в старые, давно проверенные. Каждый инвестор, который решил сотрудничать с фондом инвестиций MMCIS investments автоматически становится совладельцем проекта. Компанию уважают на рынке инвестиций. Она заботится о своих клиентах и дорожит своей репутацией. Фонд проводит операции не только с золотом, акциями и торговлей на Форекс, но и инвестирует огромные суммы в инновационные проекты. А это всегда выгодно и прибыльно.

    Дата публикации: 24 августа, 2014