• На рынке Форекс компания Альпари становиться лидером уже пятый раз

    Альпари вновь стала компанией года на рынке Форекс.

    Компания Альпари работает с 1998 года. В целом объем торгов за месяц составляет 230 миллиардов долларов США.

    Этот бренд стал уже достаточно известным и распространен на территории 22-х стран мира. В общей сложности 400 тысяч клиентов из 150 стран мира пользуются услугами компании.

    По числу клиентов и проведенных операций, компания Альпари занимает первое место на территории России. Такие заслуги не остались незамеченными и компанию принялись соответственно награждать.

    В Доме приемов МИД Российской Федерации, шестого июня состоялось награждения лауреатов престижной премии. Лучшие представители финансового направления получали награды от экспертов и финансистов. Компания Альпари была признана лучшим представителем финансового рынка.

    Организаторы мероприятия отмечают, что Альпари показывает стабильный и устойчивый рост на зарубежных финансовых рынках. Эксперты подчеркнули, что компания проводит широкомасштабную работу, конечной целью которой повышение грамотности людей в финансовом направлении.

    Многие финансовые журналисты также предсказали Альпари рост в будущем, поскольку представленные операционные показатели компании, показывают, дальнейшее развитие.

    Успехи компании были признаны многими журналистами и другими участниками финансовых рынков. Большое количество специалистов отмечает, что Альпари проводит большой пласт работы. Повысить финансовую грамотность российских граждан и внедрить новые технологии – прямые задачи Альпари.

    Альпари делает рынок Форекс на территории Российской Федерации более прозрачным и является значительным примером открытости в информационном плане.

    Эксперты полагают, что Альпари и дальше будет развиваться и демонстрировать высокий уровень роста.
    Следует отметить что Премия “Финансовая элита России” начала вручаться с 2005 года. С этого времени награда, доставалась пять раз именно компании Альпари.

    Дата публикации: 11 июня, 2013