• ПАММ-счета и их преимущества

    5500000ПАММ-счета имеют неоспоримые преимущества:

    Экономит время инвестора, при этом дает возможность получить отличную прибыль

    Памм счет дает возможность торговать на рынке Форекс, без каких либо обучений. Инвестору не нужно изучать все тонкости финансовых сделок. ПАМММ- счет дает возможность инвестору проводить реинвестирование.

    Предоставляет возможность работать в любом удобном месте

    Инвестор может управлять своим капиталом с помощью интернета, в любое удобное время суток. Он также может вводить и выводить любую сумму со своих счетов.

    Доступность для многих инвесторов

    Если вы размышляете над тем куда лучше вложить деньги, то ПАММ-счета отличный вариант. В отличие от других банков, валютный рынок не требует больших вложений для старта. Именно поэтому, инвесторы выбирают ПАММ-счета с минимальным вкладом, что делает его востребованным и доступным.

    Хорошая система безопасности

    К каждому ПАММсчету предоставляется защищенный период, который обеспечивает трейдеру сохранность его авторского права. Сроки данного периода устанавливает сам трейдер. При этом система безопасности блокирует снятие денег доверителя, но дает возможность управляющему совершать сделки на его счетах.

    Контроль над счетами

    Торговля  ведется автоматически и позволяет инвесторам просматривать всю историю торговли за любой промежуток времени и наблюдать за сделками в реальном времени.

    Выбор трейдера в онлайн режиме

    Инвестор полностью доверяет трейдеру и не ограничивает его действия, такие отношения обеспечивают высокую прибыль – это главный преимущественный показатель ПАММ- счета.

    Оптимальный портфель ПАММ-счетов

    Портфель ПАММ- счетов – это совокупность счетов инвестора, на которые он распределяет свои вложения. Это позволяет снизить торговый риск, выровнять кривую его дохода, так как удачные сделки с легкостью компенсируют не удачные.

    Оперативность

    Быстрые сроки выполняемых операций. Снимать и вводить свои средства из управления, инвестор может в любое время суток в онлайн режиме.

    Благодаря данной системе, инвестору очень легко общаться с управляющим. ПАММ- счета обеспечили доверительные взаимоотношения между ними.

    Несмотря на то, что технология ПАММ- счета появились не так давно, она успела себя зарекомендовать во всех странах мира. Сегодня, уже во многих странах трейдеры руководят миллионами долларов общих инвестиций и приносят приличный доход.

    ПАММ-счета являются одним из востребованных элементов торговли.

    Дата публикации: 11 декабря, 2014