• Стоит ли вложится в Форекс вместо инвестиций в строительство

    Вложится-в-ForexНынешняя ситуация на рынке недвижимости вынуждает инвесторов мигрировать в другие сферы, ведь строительный рынок весьма переполнен, а цены на объекты ведут себя крайне нестабильно. В тоже время, рентабельность вложений в здания и помещений, снижается от года в год, и данная ниша по мнению экспертов себя просто изжила. Рынок Форекс, хоть и давно знаком гражданам нашей страны, больше интересовал трейдеров. Сейчас, свою популярность набирают ПАММ-счета, способные приносить пассивную прибыль без вашего вмешательства. В данной статье, мы расскажем, что же это за инструмент, сколько он может приносить дохода, и стоит ли рассматривать его как альтернативу недвижимости.

    Что такое ПАММ-счет Форекс

    ПАММ-счет на Форекс – это инструмент, помогающий инвестору передать средства в доверительное пользование трейдеру-профессионалу, который будет получать определенный процент за каждую сделку, а прибыль отдавать вложившему финансы лицу. ПАММ счета разделяют на автоматические, ручные, и полуавтоматические. В первом случае, используется сервис копирования сделок, то есть автоматическое повторение всех действий за управляющим трейдером. Во втором случае, инвестор с помощью форекс на андроид, или другого приложения, контролирует каждую ставку, и принимает решение о сделках. Третий вариант – автоматическая работа, с возможностью корректировки параметров. В зависимости от уровня Вашей подготовки, Вы можете самостоятельно определить какой из вариантов подходит Вам больше.

    Сколько можно зарабатывать на инвестициях в Форекс

    Инвестируя в Форекс, размер вашей прибыли – не закреплен. Вы можете получить как профит в 200-300% в месяц, так и незначительный доход в 10-15%. Однако, выбирая управляющего трейдера, Вы имеете доступ к его статистике, и благодаря параметрам эффективности рассчитать сумму, на которую можно рассчитывать. Обычно, средние показатели трейдеров составляют от 60 до 80 процентов в месяц, однако встречаются и системы, позволяющие зарабатывать до 170%. При этом, следует понимать, что Вам совершенно не обязательно знать, что такое канальная стратегия форекс или какие инструменты более эффективны, ведь все решения будет принимать профессионал. Для того, что бы выбрать наиболее надежный источник прибыли, обратитесь в cbt.center, и получите бесплатную консультацию относительно своих инвестиций.

    Дата публикации: 10 ноября, 2020